Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Что строят в Черкассах

2011-11-07 17:37:35

Строительный рынок в Черкассах не отличается от рынков в других типичных областных центрах Украины. Он не отличается высокими темпами развития, масштабными инвестициями и большим количеством строящихся объектов различных сегментов недвижимости.

В начале октября аналитики компании Соцмарт провели комплексный мониторинг строительных площадок города. Вот некоторые из них.

Торгово-развлекательный центр Квадрат планируют построить вдоль улицы 30-летия Победы. В настоящее время на участке, который отведен под строительство, растет трава. Территория ограждена обычной проволокой. Объект будет располагаться на окраине города, но будет иметь удачную транспортную доступность.        
       
Жилой дом возводят по ул. Быдгощская, 38. Работы ведутся очень активно. Построено 10 этажей. В здании установлены окна, отделки нет. Подъездные пути организованы нормально. Рядом с комплексом расположены жилые дома разной этажности.   
           
По  бульвару Шевченко планируют возвести    торгово-развлекательный центр «Любава». В настоящее время на участке работы ведутся очень активно. Старое четырехэтажное здание реконструируют и к нему пристраивают новые секции. Объект располагается в центре города. Объем работ выполнен на 20%.   
           
Жилой двухсекционный дом достраивают по ул. Королёва, 16/1. Возведение комплекса частично завершено, сообщвет socmart.com.ua. Первая секция из 10-ти этажей сдана в эксплуатацию, вторая - возводится на уровне 9-го этажа. При посещении строительной площадки подрядчиков обнаружено не было. Транспортная доступность очень сложная.       
       
На ул. Смелянская 122/2 планируют возвести предприятие по обслуживанию автотранспорта. Территория ограждена. На данный момент строительство пока не ведется. На участке нет техники. Отличные подъездные пути.       
       
Многоярусные гаражи с административным блоком    строят возле дома №155 по ул.Гоголя. Сейчас возведено 4 уровня и частично установлены окна. При посещении строительной площадки подрядчики присутствовали. Транспортная доступность удачная. Здание без отделки и оно пристраивается к действующему.   
           
16-ти этажный 4-х секционный жилой дом со встроенно-пристроенными коммерческими помещениями и подземным паркингом возводят по ул. Пушкина 31/2. Строительство началось в 4 кв. 2006 года и уже практически завершено. Ведутся фасадные работы и продолжается возведение подземного паркинга. Территория ограждена, на участке есть строители.       
       
Ведется реконструкция блока Черкасского национального университета им. Богдана Хмельницкого. В настоящее время на участке нет рабочих. От трехэтажного комплекса осталась лишь фасадная стена, остальное  было снесено. Территория частично ограждена и имеет хорошую транспортную доступность.               

Третью очередь жилого комплекса возводят по ул. Дашкевича 4. Строительство началось в 3 кв. 2007 года. Возведено 9-10 этажей. В здании частично установлены окна. Сейчас активно ведутся фасадные и внутренние работы.  Территория ограждена, на участке есть строители. Объем работ выполнен на 70%.       
       
Напротив, по ул. Дашкевича 3, ведется строительство 14-ти этажного жилого дома улучшенной планировки. На данный момент возведено 1-2 этажа. Квартиры будут от 50 до 130 м2. Комплекс будет оборудован всеми современными системами. 1-2 этажи рассчитаны под торгово-офисные помещения с раздельными входами. Срок ввода в эксплуатацию намечен на  4. кв. 2013 г. В результате чего центр города пополнится еще один многоэтажным домом.   
       
Жилой дом возводят по ул. Смелянская 2/1. В настоящее время построено 15 уровней. Работы ведутся быстрыми темпами. Здание без отделки. Объем работ выполнен на 65%. Стоит отметить, что к территории организованы нормальные подъездные пути.       
       
На пересечении ул.Гагарина и ул. Сержанта Жужомы планируют построить торговый центр. Начало работ намечалось на 4 кв. 2007 года. В настоящее время на огражденной территории абсолютно не ничего не происходит. Нет даже котлована. Объект будет располагаться на окраине спального района "Мытница".           

Вы хотите бесплатно дать объявление? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить вам свой портал на котором ваше объявление будут просматривать по очень много раз.

Автор: Игорь Корнух


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)