Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Качественный ремонт офиса – залог успешного имиджа вашей компании

2011-12-25 15:04:31

Ни для кого не секрет, что имидж фирмы оказывает прямое влияние на ее успех. Имидж, в свою очередь, складывается из многих вещей, в том числе и в привлекательном внешнем виде офиса. Именно поэтому ремонт офисов – такая востребованная услуга сегодня.

Ремонт офисов может быть как косметическим, так и капитальным. Если, например, внешний вид офиса требует лишь частичных изменений, обновления отделки офиса, возможно, замены мебели, то речь идет именно о косметическом ремонте офисов. Однако, если объем работ более внушителен, например, необходима перепланировка, замена окон, дверей, напольного покрытия, необходим капитальный ремонт.

Сегодня существует множество фирм, которые оказывают услуги по ремонту офисов. Вам, как заказчику необходимо обозначить объем работ, указать ваши пожелания относительно будущего дизайна вашего офиса, и следить за ходом выполнения работ. Что касается стоимости, она может быть различной, в зависимости от объема работ, их сложности.

Ремонт офиса – процесс достаточно сложный, имеющий ряд своих особенностей. Так как в офисе,  работают сотрудники, необходимо создать комфортные условия для каждого из них. Это должно быть учтено в дизайн – проекте помещения. Кроме того, ремонт офиса должен быть осуществлен в максимально короткие сроки, чтобы не прерывать надолго работу офиса, так как это может негативным образом сказаться на деятельности фирмы.

Итак, как же осуществляется ремонт офиса? Прежде всего, необходимо тщательно продумать, как ваш офис должен выглядеть в будущем, разработать дизайн – проект, в котором необходимо учитывать все детали интерьера. Далее – подготовительные работы, то есть вынос мебели из помещения, всех документов, личных вещей сотрудников. Когда помещение офиса готово к ремонту, можно приступать к демонтажу старой отделки, подготовке стен. А когда старая отделка удалена, можно приступать непосредственно к ремонтным работам.  В заключении, необходимо внести мебель, расставить предметы интерьера, которые придают помещению законченный вид.


Метки:  Имидж компании - ремонт офиса


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)