Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Обзор львовских строек. Ноябрь 2010г.

2010-12-08 13:46:04

Специалисты компании «Соцмарт» уже неоднократно изучали стройки города Львов. В ноябре был проведен очередной мониторинг строительств города, и в этой статье мы проведем мини- экскурсию по львовским строящимся и реконструируемым зданиям и комплексам. Всего во Львове на данный момент возводят около 120 объектов.

 

Во Франковском районе Львова, на улице Перфецкого закончено строительство 10-этажного жилого здания. Недалеко от главного корпуса «Львовской Политехники» недавно начато строительство двух жилых домов. На ул. Чупринки  на месте бывшего пожарного депо огорожен участок под строительство семиэтажного жилого дома. И совсем радом, на ул. Кольберга уже ведутся фундаментные работы по сооружению восьмиэтажного жилого дома.

 

В Галицком районе ведется строительство нескольких интересных объектов. На ул. Князя Романа проводится расширение отеля «Швейцарский», передает портал www.socmart.com.ua . Ведется реконструкция соседнего здания, включающая также надстройку трех этажей. Во время проведения мониторинга реконструкции гостиницы  начинались работы по остеклению и обустройству фасада. А вот строительство гостиницы по ул. Цеховой  и торгового центра на углу улиц Франка и Шухевича продолжает оставаться замороженным. Узнать про все стройки гостиниц Львова а также других городов ЕВРО-2012, вы можете тут http://www.socmart.com.ua/databases/read/bazi_po_gostinitsam_kieva_donetska_harkova_i_lvova_v_stadiyah_stroitelstva_i_proekta/ , купив базу данных по стройкам и проектам отелей со скидкой в декабре.

 

Возводят жилые объекты и в Шевченковском районе. На ул. Линкольна недалеко друг от друга находятся три строительных площадки, на которых планируется появление жилых домов. На ул. Линкольна, 10 одна  из секций будущего жилого дома внешне полностью готова, на другой продолжается возведение коробки на уровне 5-го этажа. На Линкольна 23 уже ведутся фасадные работы, а вот стройка на ул. Линкольна, 6  остается замороженной на уровне фундамента.

 

Несмотря на то, что в Сыховском районе больше всего строят жилья, есть и стройплощадки по возведению коммерческих объектов. В этом районе строится  новая гостиница на просп. Красной Калины, согласно данным из баз по гостиницам компании «Соцмарт». Семиэтажное кирпичное здание достроено до «верхней точки» и на данный момент идут фасадные работы. Другая сыховская гостиница — на ул. Морозной переживает реконструкцию, в ходе которой силикатный кирпич, из которого построено здание, покрывается под слоем утеплителя и фасадной штукатурки.

 

Еще один крупный объект Сиховского района — торгово-офисный комплекс «Доминант-Плаза», состоящий из 11-этажного офисного здания и 6-этажного торгового центра. Офисная часть уже эксплуатируется, а вот торговая, будучи почти готовой внешне, так и не была открыта. Однако согласно последнему мониторингу на объекте все-таки ведутся работы, что позволяет надеяться на ввод его в эксплуатацию в ближайшее время.

Про сравнению со Львовом, недвижимость Минск не менее популярна. В этом городе также возводят большое количество домов и комплексов.

Изучить информацию про базы данных строительств и проектов Львова, вы можете, перейдя по ссылке : база строек и проектов Львова

 


Автор: Александр Шутюк

 

Источник: www.socmart.com.ua


Метки:  строительство, гостиницы, Львов


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)