Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Аскетичный дизайн, или как сделать ремонт квартиры дешево

2011-04-06 20:36:50

 

Сейчас все чаще в интерьерах жилых помещений присутствует принцип минимализма. Аскетический дизайн можно сделать, как потратив на него слишком большую сумму, так и сведя затраты к минимуму. И если несколько лет назад такой дизайн увлечений бы не вызывал, то сейчас он на пике моды. Эталон - интерьеры советских квартир периода 60-70 х годов. Что включает в себя аскетический интерьер, позволяющие сделать ремонт квартиры дешево?

 

Прежде всего, это использование краски для покрытия стен. Краски используются совершено любые - клеевые, синтетические, эмалевые. Нужно отметить, что окраска стен вместо поклейки обоев, это не только возможность сделать ремонт дешево, но и большая экологичность вашей квартиры. Для украшения, а также для дизайна ванной и кухни, используется плитка - в моде как керамические плитки разных расцветок, так и древесноволокнистые плиты, покрытые водостойкими составами.

 

Для покрытия полов в аскетическом интерьере используется линолеум. Он, вопреки мнению многих поклонников современных материалов, не пошел в далекое прошлое, а переживает второе рождение. Линолеум сейчас присутствует на рынке в таком ассортименте, что позволяет сделать имитацию абсолютно любого материала. Можно сделать ремонт квартир дешево, если заменить расходы на дорогостоящее напольное покрытие на покупку линолеума, который, кстати, и заключить не представляет никакого труда.

 

Все эти материалы, в отличие от современных пластиковых и синтетических новинок, гораздо более экологичные. Поэтому стоит задуматься, нужно вкладывать огромные деньги в ремонт, можно обойтись минимальными затратами.

 

 

Вам нужна хорошая и качественная сантехника? У наших партнеров вы даже можете купить оптом сантехнику по очень привлекательным ценам. Не упустите шанс купить действительно хороший и надежный товар.

 

Выбрать и заказать фильтры для воды можно на yvk.com.ua. Вы сможете обеспечить себя и свою семью питьевой водой. На сайте есть множество вариантов.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)