Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Бельгийские обои новый тренд на рынке строительных материалов

2017-08-16 10:28:46

купить бельгийские обои для стен

При выборе строительной продукции большинство ориентируется на уже известные марки и бренды. Компания SuperOboi предлагает узкоспециальную продукцию. Это не только настенные покрытия от немецких производителей, но и от бельгийских. Купить бельгийские обои для стен выгодно, хоть это и не самые известные марки.

Как работают нынешние производители?

Технология производства обоев учитывает следующие стандарты:

  • Главное – это соблюдение экологических норм. Обои не содержат токсинов, синтетических и химических компонентов, которые могут выделиться в атмосферу комнаты, негативно повлиять на самочувствие человека.
  • Следующий фактор – медицинские ограничения. Обои отличаются так называемыми дышащими свойствами. Иначе возникнет плесень и сформируется конденсат. В том числе брендовые обои не впитывают грязь.
  • Среди универсальных – флизелиновые и виниловые конфигурации. Нижний слой таких обоев эластичен и отличается гладкостью. Такие покрытия можно мыть и не бояться, что останутся разводы или повреждения.
  • Отличие брендовых обоев от бюджетных – в массе. Фирменные практически ничего не весят, поэтому легко клеятся и не отваливаются.

Почему выбор в пользу брендового поставщика приоритетен?

Покупка обоев у лицензированной компании – это возможность купить покрытия, отвечающие характеристикам производителя. Строительные материалы предполагают соблюдение условий хранения и доставки. Компания SuperOboi работает с собственной курьерской службой, которая поставляет товары во все регионы.

Ассортимент бельгийских производителей не ограничивается десяткой моделей. Это сотни наименований, расцветок, среди которых представлена масса нестандартных решений.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)