Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Что предлагает система KNX Умный Дом

2019-01-17 15:47:25

умный дом knx оборудование

Ощутив достоинства применения «Умного дома», пользователь уже никогда не сможет отказаться от той комфортности и удобства, которые обеспечивает интеллектуальная нанотехнология. Одним из наиболее распространенных инженерных решений для применения спецсистемы считается умный дом knx оборудование.

 

Нанотехнология KNX Разумный дом представляет собой межгосударственный стандарт, который предоставляет возможность осуществлять управление техникой и разнообразными инженерными коммуникациями на совершенно различных объектах: в частных домах и городских апартаментах, в бизнес-центрах, офисах и прочее.

 

Возможности Разумного Дома на базе KNX

Находясь в жилых апартаментах, каждый собственник желает чествовать себя максимально уютно, комфортно и безопасно. Данную возможность как раз и предлагает система knx умный дом, посредством которой можно:

  1. установить необходимые параметры микроклимата в жилище;
  2. использовать различные сценарии освещенности;
  3. осуществлять контроль над работой бытовой инфраструктуры.

Умные автоматизированные системы поддерживают установленные режимы. Нанотехнология KNX предоставляет возможность осуществлять управление различными коммуникациями, которые монтируются в жилых апартаментах и офисных помещениях:

  1. жалюзи, роллеты, шторы и прочее;
  2. система освещенности и розетки;
  3. видеоконтроль;
  4. кондиционерные устройства и многое другое.

Автоматизированный Умный Дом отличается уютным пространством, где любой проживающий ощущает себя предельно легко, комфортно и свободно. Нажав на нужную кнопку, жилец имеет возможность закрывать роллеты, формируя наиболее подходящие для него условия, или запускать обогревательный аппарат в ванной комнате, выполнять регулировку освещения.

 

Интеллектуальная нанотехнология создана для того, чтобы существовала возможность работать с инженерными коммуникациями жилища, в нее включены различные микроконтроллеры, а также датчики и многие другие составляющие, в зависимости от купленного заказчиком пакета.

 

Пользователь имеется возможность устанавливать различные параметры для современных инженерных коммуникаций: отопления, вентиляционной системы и прочее, чтобы в дальнейшем задавать необходимый сценарий одним нажатием кнопки. Для управления можно использовать сенсорные панели, различные ультрасовременные мобильные гаджеты, а также выключатели. За счет инновационных решений инженерные коммуникации интеллектуальным домом можно управляться на расстоянии, посредством подключения к глобальной сети.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)