Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Детские аттракционы и развлекательные зоны: надувные батуты

2018-03-22 11:00:41

батуты happy hop

Идеальное развлечение, привлекающее буквально каждого ребенка, при этом полостью безопасное и предполагающее активное физическое взаимодействие детей с оборудованием… Думаете, такого не бывает? Еще как бывает— детские лабиринты для игровых комнат сегодня устанавливаются в открытых городских парках в Санкт-Петербурге, торговых центрах и даже в кафе. Частные детские сады и школы тоже выбирают для обустройства детской игровой зоны именно лабиринт. Так, в качестве одного из способов активной игры и приятного времяпрепровождения могут использоваться батуты happy hop.

В чем секрет популярности этих комплексов у детей и родителей?

  • Яркое оформление, множество развлекательных элементов и впечатляющее разнообразие тематик, в соответствии с которыми может быть оборудована игровая зона.
  • Сертифицированные материалы высокого качества, абсолютно безопасные для детей.

Почему купить лабиринт для игровой детской комнаты в Санкт-Петербурге – хорошая бизнес-идея?

  • Они абсолютно универсальны! Можем предложить детский мягкий лабиринт и для компактных помещений, и для просторных открытых территорий.
  • Лабиринт можно установить где угодно – на любой поверхности, даже там, где нет электричества. При этом у комплекса низкая цена!
  • Детские лабиринты для игровых комнат не требуют ни специализированного техобслуживания, ни регулярного ухода – достаточно банальных гигиенических процедур.

Мы специализируемся на производстве и продаже детского игрового оборудования. В портфеле проектов компании «Фабрика развлечений» интерактивные лабиринты для помещений, а также игровые всевозможных конфигураций и размеров в Санкт-Петербурге. Наши сотрудники изготовят лабиринты для детских игровых зон под требуемую площадь, произведут шефмонтаж на месте.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)