Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Дома из клееного бруса

2017-10-14 15:02:15

С фото готовых дизайнерских решений в оформлении современного интерьера http://stroykadomainfo.ru/. Архитекторы «Мечта Строй» разработали более 130 проектов домов из бруса: это дачные строения для сезонного проживания и полноценные коттеджи для проживания в течение всего года. Все представленные в каталоге варианты отличаются продуманной планировкой и идеально подходят для участков любых размеров. Вы обязательно подберёте дом, подходящий по цене, площади, габаритам и другим параметрам. В каталоге вы найдете полное описание каждого проекта брусового дома: фото фасадов, планы этажей, построенные объекты, стоимость строительства под ключ и под усадку, комплектации. На многие из них предоставляются скидки, действуют различные акции. В стоимость проекта входит монтаж дома на участке заказчика.

 

НАСТОЯЩИЕ НОВГОРОДСКИЕ ДОМА ИЗ ПЕСТОВО

 

Дом из бруса от производителя – лучший выбор реализации задумки строительства собственного жилья. Это недорогое, практичное, экологичное и красивое строение. На сегодняшний день такие дома и коттеджи – один из самых популярных видов жилья у жителей России.

 

Компания «Мечта Строй» осуществляет строительство домов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах России из профилированного бруса естественной влажности сечением 90х140 мм. Монтируют строения бригады русских плотников. У нас собственное производство пиломатериалов, расположенное в городе Пестово Новгородской области. Весь процесс изготовления материалов: от вырубки леса до последующей обработки древесины - тщательно контролируется. Приятный бонус для наших клиентов – бесплатная доставка материалов в пределах 450 км от производственной базы.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)