Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Доступность шкафов-купе под заказ: тенденции 2021

2021-11-14 11:22:13

Сложно представить свой дом без шкафа-купе. И не нужно представлять, а лучше сразу заказать шкаф-купе от производителя. В начале 2000-х фабричные изделия – иными словами, стандартные – пользовались популярностью за счет того, что были существенно дешевле заказных. Да и компаний, которые занимались производством корпусной мебели под заказ было в разы меньше.

В 2020-2021 годах ситуация кардинально изменилась, и теперь шкафы-купе под заказ стали намного доступнее. К примеру, компания Альма-мебель разработала свою складскую программу материалов. Её суть в том, что на складе компании всегда находится 10 стандартных оттенков ДСП – наиболее ходовых и универсальных. За счет оптовой закупки паллетами, фирма Альма-мебель смогла снизить цену для потребителя на 10-15%, по сравнению с заказными (иначе говоря, более редкими, дизайнерскими) текстурами.

Шкафы-купе на заказ охватили теперь и ценовой сегмент «ниже среднего». К тому же, в случае с заказным шкафом, вы получите дополнительные преимущества:

  • Исполнитель (в данном случае, производитель), несет всю ответственность на себе. Начиная от выполнения замеров помещения, и заканчивая установкой готовой мебели у вас дома.
  • Производитель дает гарантию на корпусную часть шкафа-купе, а также на фурнитуру. Если какая-то деталь приехала бракованная, и вина за эту неприятность лежит на поставщике, то компания бесплатно заменит вам деталь на новую.
  • Если у вас произошла поломка – допустим, вышла из строя направляющая в выдвижном ящике, то вы всегда можете обратиться к производителю. Вам не придется самому искать нужную деталь, все это сделают за вас. Вы только оплатите новую направляющую и сможете сами установить её. Либо же попросить бригаду мастеров, которая за минимальную плату выедет по вашему адресу и все исправит.
  • Вы сможете подобать шкаф-купе на заказ под остальную мебель, которая находится в комнате. Если вы знаете кодировку материала – отлично, мы сделаем шкаф-купе точно из такого же ДСП. Если вдруг нет – дизайнер-конструктор сможет визуально подобрать максимально похожий оттенок и текстуру из наших многочисленных раскладок.

Если вам нужен качественный шкаф-купе, изготовленный под ваши размеры и с учетом всех пожеланий, заходите на сайт Альма-мебель в раздел шкафов-купе по ссылке https://alma-mebel.com.ua/shkafy-kupe/

Там вы найдете наше портфолио работ – все фотографии сделаны у заказчиков дома. Мы не используем на своем официальном сайте чужие фотографии из Интернета. Но если вдруг вам приглянется какая-то конкретная модель шкафа-купе на просторах Интернета, вы всегда сможете показать нам эту картинку, и мы нарисуем максимально похожий проект специально для вас.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)