Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Эксклюзивные, дизайнерские, элитные обои и портьеры в комнату/квартиру/дом

2018-07-11 07:13:15

Многие отдают предпочтение именно классическому стилю в интерьере. Конечно, такой вариант предусматривает наличие элементов роскоши натуральных материалов: камня, дерева, шелка, мрамора, стекла, бронзы, тафты, парчи и т.д.. Золото, позолота и ковка также играют в этом не последнюю роль. Помимо сказанного, в классическом интерьере приветствуется роспись, штукатурка, текстиль, фрески.  Эксклюзивные, дизайнерские, элитные обои и портьеры в комнату/квартиру/дом, которые очень красиво сделают интерьер, вы можете купить по хорошей цене через салон элитных интерьеров «СЕРГО».

 

Символом классического стиля уже достаточно давно стал камин. Напольные вазы с сюжетами античных мифов, ковры ручной работы и картины как нельзя лучше создадут приятную атмосферу. 

 

Классика в интерьере приветствует высокие потолки, колонны, лепнина, зеркала. Цветовые оттенки - белый, голубой, розовый, нежно-зеленый, позолота, серебро. Все должно подчеркивать хороший вкус владельца, корни, благородство и его состоятельность. 

Стоит отметить, что классический стиль интерьера подходит не только для частных домов, коттеджей или больших квартир, но и для оформления гостиниц, офисных помещений и пр. Разумеется, самостоятельно воплотить мечту в реальность очень трудно и вам обязательно понадобиться помощь специалистов. Здесь вы найдете профессионалов, которые в установленный срок выполнят ремонт гостиной на высочайшем уровне. Большой опыт работы с различными стройматериалами позволяет получить отменный результат за кратчайшее время. 

 

Возвращаясь к классике в интерьере, хотелось бы отметить, что её нельзя путать с кричащим и броским дизайном. Наоборот, классика – это сдержанность и гармоничность. Будь то гостиница, офис или частный дом, стиль обязательно скажет посетителям, что хозяин недвижимости – человек, ценящий точность, порядок и качество. 

 

Классика не является древностью, она никогда не выходит из моды и всегда актуальна. Меняются технологии и материалы, но стиль остается прежним.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)