Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Где купить квартиры в Подмосковье по относительно низким ценам?

2018-02-21 12:52:21

квартиры от застройщика в центре

Самые низкие цены на квартиры в зимний сезон. С ростом спроса в весенне-летний период цены могут расти. Чтобы сэкономить на такой дорогой покупке, необходимо знать определенные правила: 

  • покупать квартиры напрямую от застройщика;
  • не оттягивать покупку до лета;
  • следить за акциями и скидками, которые могут быть по поводу разных событий;
  • выбрать банк с низкими процентами по ипотеке.
  •  

При покупке квартиры от застройщика в центре Железнодорожного (Балашиха) в ЖК "Центр плюс" существуют акции для молодоженов, для семей с детьми до 18 лет, скидка на машино-место. Акции со временем меняются, поэтому свежую информацию можно уточнить у менеджера на сайте компании. В данное время ставки по ипотеке от разных банков с 5,7% до 12%.

 

Купить квартиру именно в Железнодорожном имеет смысл по нескольким причинам: отличное местоположение по доступности столицы, экологически чистая местность, развитая инфраструктура, постройки по новой технологии, красивая архитектура и некоторые другие. Что касается поездок в Москву: всего 23 минуты на электричке, которые ходят каждые 25 минут, 10 минут автомобилем до МКАД, четкое расписание маршруток до станции метро, в плане станция метро в Балашихе. Экология определяется большими площадями лесопарков, которые окружают город, парками в городе, за городом пруды, озера, речка, небольшим транспортным потоком в самом городе и отсутствием предприятий, загрязняющих воздух и землю.

 

Все это поможет организовать отдых в выходные дни и после работы без поездок. В рабочие дни нет проблем с закупкой продуктов - в шаговой доступности торговые центры, банки. Для детей все условия: рядом школы, детские сады, спортивный центр, кинотеатр, возможность активного отдыха в парках и на воде. Квартира в Железнодорожном - практические идеальный вариант по всем условиям: качеству постройки, цене и экологии.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)