Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Где в Украине купить лучшие по характеристикам сэндвич-панели?

2020-12-04 19:19:42

Большинство застройщиков задаются вопросом как приобрести качественные сэндвич-панели в областных центрах страны.

 

Киев хоть и является лидером по строительству нового жилья и коммерческой недвижимости, однако многие регионы, особенно расположенные на логистических магистралях страны бурными темпами, строят не только жилые дома, а и склады, торговые центры и производственные мощности.

Для большинства зданий коммерческого назначения в качестве стеновых конструкций применяются энергоэффективные сэндвич-панели Ruukki, которые можно приобрести в городах: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр, Ивано-Франковск, Запорожье, Житомир и других областных центрах.

 

Почему застройщики доверяют именно панелям финского бренда? Ответ прост: продукция производится на европейских заводах компании, на современных автоматизированных линиях по наивысшим европейским стандартам. Для производства сэндвич-панелей Ruukki применяют только конструкционную марку стали S350 и наполнители ведущих производителей. Замки панелей имеют особую конфигурацию с уплотнительной лентой, что позволяет получить наивысшую воздухонепроницаемость и соответственно лучшую энергоэффективность.

 

Купить эту продукцию можно у надежного партнера компании Ruukki, который вот уже более 6 лет эксклюзивно представляет финский концерн в Украине по продукции коммерческого назначения.

 

Строительство быстровозводимых зданий может происходить в любом городе Украины, поскольку панели поставляются в точном количестве и полном соответствии со спецификацией прямо на стройплощадки Харькова, Одессы, Ровно, Львова, Днепра, Запорожья и других городов.

 

Сегодня ответ на вопрос Какие сэндвич-панели лучшие? – прост. Это безоговорочно продукция Ruukki!


Метки:  строительство, купить, сэндвич-панели, Харьков, Киев, Львов, Одесса, Днепр, Запорожье


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)