Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Где заказать стильные и качественные салфетницы для ресторанов?

2018-09-21 10:55:20

салфетницы для ресторанов

Популярность заведений общественного питания с каждым днем растет. Особенно эта тенденция прослеживается в крупных городах, население которых ценит каждую минуту свободного времени. Поэтому предпочитает обедать и ужинать в ресторанах и кафе, не тратя время на приготовление пищи в домашних условиях. Спрос порождает предложение, поэтому в сегменте общественного питания царит большая конкуренция. Для привлечения клиентов и удержания их внимания необходимо позаботиться как о составлении разнообразного меню, высоком уровне сервиса, так и о создании наиболее комфортных условий для посетителей.

 

В современных заведениях общественного питания используется большое количество разнообразных аксессуаров и посуды. Незаменимым атрибутом являются салфетницы для ресторанов. Они используются для салфеток, которые должны быть на каждом столе. Салфетницы, как и другие аксессуары, подбираются с учетом стилистики оформления интерьера. Большой выбор товара предлагает к покупке по доступным ценам компания promplastic.com. Она специализируется на выпуске изделий для оформления выставок, торговых площадок, ресторанов и прочих заведений общественного питания. Для выпуска продукции используются только качественные и сертифицированные материалы:

  • пластик;
  • акрил;
  • оргстекло.

 

С полным перечнем продукции можно ознакомиться, пройдя на официальный сайт производителя http://promplastic.com. По любым вопросам, касающимся выбора продукции, можно проконсультироваться со специалистами компании.

 

Основные разновидности салфетниц

Салфетница, несмотря на свои скромные размеры, это довольно удобный и практичный в использовании аксессуар. Он привносит в интерьер особый уют, поэтому не стоит пренебрегать его покупкой. Производитель предлагает большой выбор изделий, которые отличаются:

  • материалом. Особой популярностью пользуются изделия их акрила и пластика. Они отличаются оптимальным соотношением цены и качества, безопасностью в использовании и презентабельным видом;
  • формой. Это могут быть как типовые решения круглой, квадратной, прямоугольной формы, так и изделия нестандартной конфигурации. Производитель использует современное оборудование, поэтому можно реализовать проекты любого уровня сложности;
  • размерами. Они также подбираются в индивидуальном порядке с учетом пожеланий заказчика.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)