Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Главная красавица Ялты - отель

2011-03-10 11:03:13

 

Пятизвездочный отель «Вилла Елена» является настоящей жемчужиной южного берега Крыма, так как сочетает в себе историю, традиции, красоту и шик. Он находится в самом сердце Ялты, буквально в 20 метрах от набережной, поэтому все, кто бывал однажды в этом чудесном курортном городе, наверняка замечал красоту его фасадов. Добавляет отелю изящества то, что здание выполнено в историческом стиле  и окружено вечнозеленым парком, сообщает www.socmart.com.ua.

 

 «Вилла Елена» имеет богатую историю, возможно, именно поэтому клуб-отель обладает необыкновенной и неповторимой атмосферой. В прошлом, здание отеля было доходным домом, его построили в далеком 1912 году, когда Ялта приобретала популярность нового модного морского курорта. Уровень обслуживания был настолько высок, что «Вилла Елена» легко сравнивали с известными доходными домами в Ницце и в других европейских курортах.  Изюминкой здания стал первый лифт, который назывался в те времена подъемной машиной. Его механизм и деревянные рельсы являются достопримечательностью для туристов и в наши дни. 

 

Интересен тот факт, что «Вилла Елена» была возведена по желанию саратовского купца Тихомирова, который отличался своим богатством и желанием оставить особняк своей любимой дочке в качестве приданого. В честь девушки будущий отель и получил свое имя.

 

Сейчас это высококлассный клуб-отель, в котором размещены номера класса делюкс, полулюкс, люкс, апартаменты, резиденции, пентхаус и ресторан.

 

Какой бы номер вы ни выбрали, останавливаясь в «Вилла Елена», вы всегда получите максимум удовольствия от пребывания, как в нем, так и в самой Ялте. Но, отель подходит не только для отдыха на морском курорте, приятное можно легко сочетать с полезным. Так, некоторые апартаменты отеля (площадь которых 175 кв.м, например) могут выступать в качестве локаций для деловых встреч, конференций, праздничных мероприятий и так далее. Обслуживающий персонал отеля все приготовит согласно специфике события и оборудует номер по желанию клиента.

 

 Отдельного внимания заслуживает известный ресторан «Горацио», находящийся на первом этаже здания клуба-отеля. Это небольшой ресторанчик средиземноморской кухни, состоящий из двух залов – для курящих и некурящих. В стенах «Вилла Елена» вы сможете найти изысканные блюда и одну из самых больших в Ялте винных коллекций. Ресторан «Горацио» - это синоним уюта, покоя, комфорта  и удовольствия, как и весь клуб-отель «Вилла Елена».

 

Вам нужны кованые изделия великолепного качества? Именно это наши партнеры могут вам предложить, ковка казань это то что вы так долго искали но не могли найти. Их цены вас очень удивят, а оригинальность изделий потрясет. Не упустите этот шанс.

 

Источник: www.socmart.com.ua

 


Метки:  гостиница, Ялта, Вилла Елена


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)