Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






ИБП INELT – лучшее решение для бизнеса в Москве

2018-01-09 18:44:12

ибп российского производства

Источники бесперебойного питания от производителя INELT разрабатываются в соответствии со всеми современными стандартами, а также с учетом пожеланий и требований пользователей. На сегодняшний день это оборудование используется в самых разных сферах бизнеса. А в сфере недвижимости ибп российского производства стали незаменимыми, поскольку именно эти устройства обеспечивают защиту для стабильной работы электроприборов.

Данное оборудование уже более 15 лет представлено на отечественном рынке, и за это время многие потребители оценили все преимущества ups торговой марки INELT, среди которых отдельно стоит выделить следующие:

  • доступную цену;
  • длительный эксплуатационный срок;
  • качество и надежность.

С момента запуска производства, специалисты ориентировались в первую очередь на то, что данное оборудование будет использоваться в малом бизнесе, а также останется востребованным среди корпоративных клиентов. При этом в ассортименте оборудования от этого производителя есть модели, предназначенные для частных потребителей. Во время разработки устройств, особое внимание специалисты уделили техническим параметрам и функциональности, так как именно в современные технологии и в высокое качество лучше всего инвестировать средства.

Потребители считают, что наиболее важными качествами в таких устройствах является оптимальное соотношение качества и цены, надежность, наличие дополнительных функций и программного обеспечения, необходимого для управления. Такое оборудование обладает способностью функционирования даже в аварийных условиях, когда входное напряжение отличается широким диапазоном, что гарантирует высокое качества напряжения.

Политика производителя прежде всего направлена на то, чтобы удовлетворить все требования клиентов, независимо от сферы их деятельности, специально для этого компания использует соответствующий маркетинговый подход и тщательно продумывает стратегию развития производственных мощностей. Высокий уровень обслуживания и прекрасно организованная логистика дают возможность устройствам INELT занимать лидирующие позиции на отечественном рынке.

Вы можете просмотреть ассортимент ИБП от отечественного производителя в каталоге, представленном на официальном сайте. Здесь вы найдете более подробное описание моделей и их функциональных особенностей.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)