Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Идеальный коттедж на сутки

2010-10-20 09:06:08

Не отказывайте себе в заслуженном отдыхе!
Хотите избавиться от плохого настроения и хорошо отдохнуть? Коттеджи на сутки – вариант для тех, кто предпочитает комфорт и домашний уют. 
Загородные дома в аренду, как правило, находятся недалеко от города, рядом с живописной природой: в лесу, на берегу реки или озера. 


Коттеджи на сутки можно арендовать в любое время года. Стоит только позвонить и забронировать коттедж на определенную дату, с указанием количества людей. Коттеджи на сутки заказывают после предварительного ознакомления с помещением и выбора класса коттеджа для организации мероприятия. Бронировать коттеджи на сутки выгодно, ведь после оплаты аренды, стоимость бронирования вам возвращается.


В арендуемом коттедже можно организовывать всевозможные праздники и вечеринки, и даже устроить шикарный свадебный банкет. Как известно, после подобного рода мероприятий домой ехать совсем неохота. Да и зачем это делать, если вся компания без труда разместится в комфортабельном коттедже! Главное в этом деле заранее уточнить количество спальных мест, чтобы организовать ночлег для всех желающих!


Лето вежливо уступило место золотой поре года, а значит, самое время подумать о настоящем осеннем отдыхе, и достойно провести последние теплые деньки, выезжая с друзьями на природу! Теперь живописное место искать не придется! Устроившись удобно во дворе охраняемого коттеджа, вы получите незабываемый отдых. Для любителей рыбалки – существуют также предложения с озером на территории коттеджа или с речкой неподалеку. Рыбалка, шашлык, хорошая компания – что ещё нужно для отличного завершения лета?!


Арендуя коттеджи на сутки, вы также можете воспользоваться массой привилегий, ведь практически в каждом загородном доме есть бильярдная, теннисный корт, баня или бассейн, которые будут находиться в вашем распоряжении на время аренды. Это позволит вам не просто хорошо провести время вдали от шумного города, но и получить заряд положительных эмоций. 
Коттеджи на сутки – замечательный вариант для организации не только праздников, но и простых вечеров отдыха, или даже деловых встреч. Камин и уютная обстановка загородного дома смягчит и приукрасит встречу с партнерами по бизнесу. А сказочная природа станет незаменимым дополнением любого общения.


Метки:  коттеджи на сутки


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)