Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Iphone XS Max. Стоит ли?

2018-11-27 16:26:24

 iphone xs max

Конкурентов на горизонте не видно.

Мир гаджетов не стоит на месте и каждый день развивается. Так, совсем недавно у лидирующей компании по производству техники Apple состоялась презентация, на которой показали новые смартфоны и не только. Мы увидели Apple Watch 4, Iphone Xr, Iphone XS и Iphone XS Max. Айфоны полностью оправдали все слитые в сеть фотографии дизайна и размеров, что в который раз принизило ожидания от презентации. Три новых смартфона заменили бывшие восьмёрки, а iphone x попросту пропал из магазина. Сегодня рассмотрим самый большой и дорогой телефон из этой коллекции, iphone xs max.

 

Новое устройство на данный момент доступно в трёх цветах:

  • "Серебристый"
  • "Серый космос"
  • "Золотой"
      Золотой цвет отличается от цвета на предыдущих моделях - он стал более презентабельным и, по мнению многих, содержит оттенки оранжевого. Критики утверждают, что iphone xs max - лучший телефон на рынке на данный момент, и, в принципе, лучший телефон, который производила компания Apple. После учёта мнения людей, пользующихся Iphone X, было принято решение выпустить "плюс" версию. Она отличается мощностью, размером экрана и, естественно, ёмкостью батареи. Дисплей изменений не претерпел: дизайн остался точно таким же. В принципе, другого ожидать и не стоило, ведь люди считают, что данный экран - лучшее решение. Ничего лишнего, всё стоит на своих местах и не загромождает телефон. Как и с каждым новым телефоном, камера в iphone xs max стала на порядок лучше, что не может не радовать. Также есть ещё одно крупное изменение: в России будет продаваться двухсимочная версия. В вашем гаджете может быть одна SIM-карта и одна eSIM. Пока что в нашей стране не работает eSIM, но это дело времени. Процессор также стал лучше: в iphone встроен A12 Bionic, который превосходит все прошлые процессоры. В целом смартфон выглядит очень гармонично и цельно, достаточно приятно лежит в руке и приносит лишь удовольствие при использовании.

       

       

      В общем и целом можно сказать, что в сентябре 2017г. состоялось по-настоящему грандиозное событие. Множество любителей "яблочных" девайсов обзавелись новыми друзьями, которые прослужат им качественно и достойно. Компания Apple всегда отличалась своей продуктивностью и всегда задавала темп остальному рынку техники, что и сделала сейчас. В итоге Apple выдумывает что-то новое, а остальные компании преобразуют её идеи для своих смартфонов.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)