Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как не ошибиться с покупкой шлаковой мучки?

2017-07-26 11:13:06

купить мучку в туле

Мучка шлакового типа представляет собой материал, который получается путем просеивания и дробление шлаков. Шлаки вырабатываются при плавлении чугуна. Купить мучку в Туле предлагает компания WWW.PESOK-TULA.RU. Это профессиональный производитель, готовый работать с любыми объемами.

 

Какими характеристиками отличается стройматериал?

 

К основным параметрам относятся:

  • - Шлаковая мучка поставляется в зернах. Размеры варьируются от 0 до 10 мм. Оптимальный диапазон это 0,5 - 0,7 мм, что обеспечивает хорошую трамбовку.
  • - Мучка в основном применяется для укладки тротуаров. Применение состава создает монолитный слой между грунтом и тротуарной плиткой или брусчаткой, обеспечивает должную амортизацию и фиксацию полотна.
  • - Мучка шлаковая поддается воздействию влаги. Это помогает не применять дополнительных строительных материалов при укладке дорог. Достаточно воды и весового давления.
  • - Монолитная прокладка не подвержена внешним воздействиям. Обильные осадки, морозы и другие сторонние факторы не приведут к деформации слоя и повреждениям тротуарной дорожки.
  • - Радиоактивность минимальна. Это делает материал универсальным как для городского, так и для загородного строительства.

 

Почему сотрудничество с производителем – это приоритет?

 

Мучка цена которой минимальна – это материал, который продается как от производителя, так и от частных перекупщиков. Работа напрямую с официальным поставщиком помогает сэкономить. Фирма ориентируется на оптовые поставки и готова продавать мучку в объеме от 1000 кубометров.

 

На предприятии ведется всесторонний контроль производства. Это касается многоуровневого дробления и отсеивания. Поэтому в распоряжение клиента попадает мучка одинаковой фракции, что оптимизирует работы на участке.

 

Заказчик может рассчитывать на консультацию. Разные фракции, в которых поставляется шлаковый состав, предназначены для разных целей. Информирование поможет клиенту приобрести стройматериалы, отвечающие параметрам проекта.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)