Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Какие бывают диваны

2018-11-26 15:06:09

В каждой гостиной имеется один элемент мебели, который является центром помещения. Речь, конечно же, идет о диване. Именно этот вид мебели позволяет собирать всю семью вместе после долгих и утомительных рабочих будней, а также размещать многочисленных гостей, которые приезжают к нам на шумные праздники и, конечно же, диван в гостиной является еще и дополнительным спальным местом.

В далекие советские годы каждая семья имела по однотипному дивану, а все потому, что на мебельном рынке в то время не было разнообразия, приходилось выбирать из двух-трех моделей. Конечно, качество тогда было на высшем уровне, и такая мебель могла прослужить своему владельцу долгие годы. Однако годы идут, комната требует ремонта, человек жаждет новых идей, атмосферы новизны, стиля и уюта. Старый диван уже мало подходит под все эти критерии, поэтому встает вопрос о приобретении новой мебели.

Современный мир мебельной продукции может предложить любому покупателю самые разнообразные модели, которые смогут ответить всем самым жестким требованиям будущего владельца. Сегодня не проблема найти диван именно той расцветки, подходящей вашим вкусам и стилю комнаты. Модели диванов также можно найти самые разнообразные - от классики и до хай-тек, диваны недорого в https://divan.plus (больше 300 моделей, все диваны уже готовые, можно заказать сегодня и мы его привезем в этот же день; бесплатная доставка, занос и установка по Киеву и области, кресло-мешок в подарок к дивану) 

Ценовая категория тоже радует своим спектром, можно приобрести недорогой качественный диван, который будет создавать незабываемую атмосферу для вас и ваших близких. Если вы уже решили вопрос со стилем и расцветкой дивана, самое время выбрать модель и механизм трансформации.

Итак, какие бывают диваны? Существует два основных вида данной мебели - угловые и стандартные. Угловые диваны являются одними из самых популярных на сегодняшний момент. Стандартные модели больше предпочитают в качестве кровати в спальню.

Стоит заметить, что в термин «стандартные модели» входят такие виды диванов, как дельфин, так называемые детские кушетки, софы и тахта

Если выбор модели уже позади, то теперь стоит задуматься о механизме трансформации. Говоря об угловых диванах, здесь в основном преобладают выкатные механизмы, французская раскладушка, Спартак и другие. У стандартных моделей вы найдете больше разнообразия. Например, есть такие механизмы как аккордеон, знакомая всем еврокнижка, клик-кляк и другие.

Теперь стоит приступить к покупке, выбранной вами мебели. Современные магазины шагнули далеко вперед, поэтому вы можете, как и раньше съездить в специализированный салон или рынок, и потратить огромное количество своего времени, или же зайти на сайт Интернет-магазина диванов и, выбрав понравившуюся модель, всего в два клика приобрести ее.


Метки:  Kakie byvayut divany


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)