Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Какие дома строят миллионеры?

2018-07-11 20:59:08

 

Давно известно, что недвижимость является одним из наиболее надежных вариантов для вклада средств. Ведь хорошо спланированный и стильно оформленный дом является не только максимально комфортным решением для проживания, но и выгодным вложением. Каждый успешный человек стремится обзавестись собственным имуществом – при этом все чаще квартиры в шумном центре уступают уютным и просторным загородным домам. Только в таком случае владелец может чувствовать себя полностью свободно.

Однако строительство дома с нуля – сложный процесс. По этой причине случаются ситуации, когда в строительство было вложено много средств, которые впоследствии не окупились. Основной причиной данной проблемы является неправильно подобранное оформление. Ведь дороговизна дизайна не является гарантией его стильности.

По этой причине стоит доверить решение данной задачи профессионалам – архитекторы и проектировщики https://qproject.com.ua/ помогут создать проект, сочетающий в себе удобство планировки и оригинальный дизайн. Для этого достаточно выбрать архитектурное бюро Qproject!

Мы предлагаем эксклюзивных каталог, в которым содержатся разнообразные проекты на любой вкус. Помимо этого, возможна разработка индивидуального проекта, который будет отвечать всем пожеланиям заказчика. Стоит отметить, что цены на готовые проекты домов в Украине незначительно отличаются от вариантов, которые были слегка доработаны в соответствии с требованиями клиента.

Особенности оформления респектабельного дома

Важно выбирать проект, исходя из особенностей участка – решить этот вопрос вам помогут квалифицированные сотрудники. Сотрудники определят оптимальную площадь здания, количество этажей и особенности планировки.

Важно понимать, что дорогое оформление с использованием слишком ярких элементов (лепнины, позолоты и т.д.) давно вышло из моды. На их место пришло стильное, выдержанное и практичное оформление, которое рассчитано на максимально комфортное и уютное проживание, включающее в себя максимально свободное и   светлое пространство. Возможно, при строительстве дома стоит обратить внимание на такие варианты:

современный хай-тек;

лаконичный минимализм;

дома в классическом стиле.

 

При этом не стоит забывать о функциональности дома. Наличие очевидно лишних, пустых и бесполезных комнат скажут скорее не высоком статусе владельца, а об отсутствии вкуса. Поэтому стоит выбрать хорошо продуманный и спланированный проект, заказать который можно на нашем сайте.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)