Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Канализационные установки

2018-03-01 09:36:09

Для коттеджей и дачных домов система автономного водоснабжения и отопления - основное условия проживания. При составлении проекта строительства дома необходим выбор нескольких насосов: циркуляционных для горячего водоснабжения и отопления, фекальных для систем канализации, насосов для полива участка, наполнения бассейна, скважинных и колодезных.

Канализационные насосы для колодца выполняют функцию бытового водоснабжения и полива участка. Они могут быть с ручной и автоматической подачей воды, не только из колодцев, но и из емкостей. Конструкция насосов моноблочная, оснащенная решеткой на всасывающем патрубке. Насосы погружные, перекачивают жидкость без твердых включений с температурой 0-35 градусов. Оптимальный вариант в таких случаях будет, если вы решитесь купить насос Сололифт.

Это надежные насосы с автоматикой, преимущество которой в:

  1. отключение насоса без наличия воды;
  2. автоматический запуск и остановка;
  3. возможность неполного погружения;
  4. напор воды до 48 метров.
Канализация частного сектора должна вдвое усиленнее и безотказней работать, нежели в квартире. Благодаря этому, сегодня люди предпочитают наилучшие очистительные сооружения из множества их разновидностей – станция углубленной биологической очистки. Такое оборудование дает гарантию на тщательную переработку отходов, оно практично в эксплуатации и безопасно для окружающей среды.
Лучше всего, начинать установку станции очистки, когда дом еще не построен. В таком случае можно сразу же установить место для очистного сооружения, путь сточного водопровода и места расположения бытовых стоковых приемников (ванны, раковины, санузлы).
Под уже построенный дом, установка станции будет проблемной, и затянет на большие растраты. Потому что трубы прокладываются под уже существующий фундамент дома, сообщает портал socmart.com.ua.
Начинать нужно с того, что согласовать все нюансы с определенными инстанциями. Далее, принимаемся за саму работу. Нужно учитывать, что прокладывать трубы следует под уклоном (где-то 2см на 1м). Это делается для того, чтобы отходы сливались самотеком по станции. Желательно, чтобы трубопровод шел прямо, без изгибов.

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)