Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Керамическая плитка современности

2017-10-17 15:15:55

Керама Марацци Александрия

Керама Марацци Александрия обратите свое внимание на коллекцию Керама Марацци Вирджилиано. В странах, где Хэллоуин имеет давние традиции, принято не только наряжаться в соответствующие костюмы нечисти, но и украшать свои дома и террасы различным мистическим декором - чучелами страшилищ, скелетами, и прочими символами потустороннего мира. В среде англосаксонского общества праздник приобрел также характер неформального соревнования между соседями на лучшее украшение своего дома.

 

Для такого случая магазины и интернет заполняются всевозможным декором для "украшения" дома. Для нас было интересным увидеть интересные примеры керамической плитки, декорированные под этот праздник.

При обустройстве коридора одного из клиентских домов, британский производитель Casa Ceramica использовал оригинальное сочетание белого и черного кафеля для создания довольно пугающей оптической иллюзии.

 

 

 

В реальности пол полностью плоский, однако изогнутая форма каждой плитки, и способ ее укладки, создают иллюзию неровной поверхности. По такому полу не то что пробежать, а даже пройти страшно.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)