Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Kia – лучший выбор для бизнеса

2018-04-24 13:13:59

https://www.saloncentr.ru/catalog/kia

Успех бизнес-деятельности может зависеть от самых разнообразных факторов, и правильный выбор автомобиля в этом случае занимает не последнее место. Дело в том, что в условиях, когда на современном автомобильном рынке представлено огромное множество моделей от разных производителей, довольно сложно сделать выбор в пользу определенного автомобиля. Ведь при выборе нужно учитывать то, что автомобиль для бизнеса должен обладать полезными техническими характеристиками, среди которых вместительность и легкая управляемость, а также должен быть безопасным и практичным в любых условиях.

 

И если вы затрудняетесь сделать выбор, то оптимальным вариантом станет автомобиль из модельного ряда Kia. У этой компании имеется 14 производственных мощностей, расположенных в пяти государствах. Ежегодно конвейеры этих заводов выпускают более трех миллионов транспортных средств, пользующихся популярностью во всем мире. Дистрибьюторы и официальные дилеры бренда функционируют в 180 государствах, а в штате насчитывается около 50 тысяч работников.

 

Выбор данной марки будет правильным, поскольку мировые эксперты несколько лет назад признали надежность модельного ряда данного производителя. Именно этот бренд стал обладателем самого высокого бала в рейтинге качества современных автомобилей. Именно по этим причинам в бизнесе разумнее использовать качественные и надежные автомобили Kia.

 

Технологические характеристики и дизайн Kia

Этот бренд отличает т других то, что он уделяет особое внимание дизайну выпускаемых моделей. Все автомобили марки отличаются современным и красивым внешним видом, в котором полностью отражается корейская духовность и модные тенденции автомобильного мира. Корейские автомобили в любых условиях выглядят стильно и выделяются среди других автомобилей оригинальным и узнаваемым дизайном. Визитной карточкой Kia являются экономичные двигатели, современное оснащение, превосходная шумоизоляция и тщательно продуманная эргономика.

 

Во время разработки моделей Kia производитель используется передовые технологии в сфере автомобилестроения:

  • система Miracast транслирует на монитор навигационной системы все приложения с дисплея гаджета водителя, например, смартфона;
  • улучшает видимость и выгодно подчеркивает преимущества дизайна автомобиля светодиодная оптика;
  • комфорт в холодный сезон обеспечивается за счет электрообогрева руля и сидений.

Источник: https://www.saloncentr.ru/catalog/kia


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)