Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Компания "Металл Регион" предлагает трубы б/у широкой номенклатуры с доставкой по всей России

2018-12-18 17:46:33

трубы бу

Трубы, бывшие в употреблении - название условное, к ним относятся и трубы, которые лежали без использования до окончания срока годности. Лежалые трубы дешевле новых на 30-40%, их технические характеристики сохранились, остается провести ревизию и небольшие реставрационные работы. Трубы б/у выгодно купить для любого бизнеса: строительной отрасли, прокладки водопроводов и канализации, водостоков, опалубки, временных конструкций, столбов, опор, футляров, укрепления построек и многих других целей.

 

Виды труб б/у

В любом объеме можно приобрести трубы диаметров: малые - до 159 мм, средние - 219-530 мм, крупные - от 630 мм. По конструкции: прямошовные, спиралешовные, цельнотянутые, с поперечными швами, трубы из обечаек. В зависимости от назначения: газовые, нефтяные, водопроводные. Эти трубы произведены по разной технологии, поэтому обладают разной прочностью. Так, цельнотянутые изготавливаются методом проката, они бесшовные, имеют более высокую прочность и точность, чем остальные. Наименьшей прочностью обладают спиралешовные трубы, которые изготавливаются из стальной ленты сваркой по спирали. Сварка - всегда слабое место труб; на ответственных участках требуется контроль швов рентгеном или цветной дефектоскопией. Контроль труб б/у будет зависеть от планируемой эксплуатации.

 

Преимущество компании "Металл Регион"

На площадках компании все трубы рассортированы по диаметрам и назначению. Покупателю не придется сомневаться, всем окажется помощь в подборе. Доставку по Москве можно произвести собственным транспортом компании, в другие регионы России железнодорожным или автотранспортом компаний-перевозчиков. Заявка делается по телефону или форме на сайте. В настоящее время действует акция: при заказе труб б/у более 50 тонн доставка бесплатная.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)