Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Квартирный ремонт в нынешнее время

2017-06-15 12:53:23

Качественный и современный ремонт квартиры киев. К сожалению, еще недавно цены на недвижимость в Украине были заоблачными. А доступного ипотечного кредитования просто не было. Поэтому позволить себе приобрести качественное современное жилье могли не все. В результате кто-то вынужден был арендовать квартиру, а кто-то смог накопить разве на однокомнатную советскую хрущевку.

Но за последние годы цены на жилье существенно снизились. Сейчас квадратный метр в современной новостройке по акционными предложениями стоит в пределах 13-ти тысяч гривен. Это меньше 500-от долларов! Еще несколько лет назад о такой цене могли только мечтать. Теперь же новую квартиру – современную студию от 25 квадратов можно приобрести за каких-то 13 000 долларов.

Акционные предложения: дешево и сердито

Рассмотрим акционные предложения на продажу квартир в новостройках на примере одной из крупнейших девелоперских компаний в Украине – Интергал-Буд. Этот застройщик десятки объектов различного класса почти по всей стране, в том числе и в столице. Компания предлагает жилье как для VIP-клиентов, так и эконом-варианты, как квартиры-студии от 25-ти квадратов.

Сразу в нескольких объектах компании есть предложения меньше 14-ти тысяч гривен за квадратный метр. Причем не только в комплексах эконом-класса, но даже уровня комфорт. В частности, в жилом комплексе Теремки, что сейчас строят в Голосеевском районе столицы, застройщик предлагает приобрести квартиры на 2-м этаже только по 13 900 гривен за квадрат! Для сравнения: стандартная стоимость квадратного метра на других этажах этого же комплекса – от 15 000 гривен. Таким образом, благодаря акции на каждом квадрате покупатель может сэкономить минимум тысячу гривен.

За эти деньги вы получаете современное жилье недалеко от метро. В то же время комплекс находится в зеленой зоне – дома со всех сторон окружены парками и лесами. Рядом – парк Феофания, Голосеевский лес и Национальный музей народной архитектуры и быта Украины Пирогово. Под боком – и вся главная торговая и социальная инфраструктура района: торгово-развлекательные комплексы, отделения банков, кафе, рестораны, а также детские сады и школы. Кроме того, в ЖК Теремки работает государственный детский сад.

Также в составе комплекса запланировано строительство подземного паркинга, оборудованного современными системами пожаротушения, вентиляции и охраны.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)