Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






МАЗ в строительстве

2018-06-21 13:31:37

купить МАЗ

Область МАЗ безграничная: уникальные машины стали столь популярными, что используются не просто в строительстве, промышленности, но и применяются для гонок по бездорожью.

 

Строительство

 

Широко используется МАЗ в строительстве домов, дорог для перемещения разных строительных материалов от твердых до сыпучих. МАЗ используется в частном секторе, ни одна стройка не обходится без доставки песка, щебня, камня и прочих материалов, поставляемых одной из самых лучших машины в мире.

 

Коммунальная сфера

Помимо строительной сферы, МАЗ нашел себя в коммунальной области. В зимнее время на самосвалах вывозят снег с улиц. В весенние и осенние время, когда город чистится от мусора, веток и собранной пыли с дорог, которые загружаются и вывозятся самосвалами.

 

Коммерческая сфера

 

В промышленной области МАЗ используется для перемещения дорогостоящих ценных материалов, добытых на шахтах. У машины высокая мобильность, проходимость и при этом не требуется особого ухода, что позволяет использовать МАЗ в коммерческой сфере. Да-да, грузовиком можно поставлять овощи, фрукты и удобрения. Поэтому купить МАЗ можно для решения самых разных задач. Конечно, МАЗы прекрасное решение для строительства самых разных объектов.

 

Модельный ряд:

  • самосвалы;
  • тягачи;
  • автоподъемники;
  • автокраны;
  • дорожная спецтехника.

 

Модельный ряд намного больше и имеет в своем ряде автобусы, микроавтобусы, машины для сбора мусора и другие. Поэтому подбирая специальную строительную технику, обратите внимание на все варианты. Компания Автек и отзывы о ней положительные, так как работает больше двадцати лет и прекрасно понимает, что вам нужно.

 

Автомобильные краны МАЗ задействованы в абсолютно любом строительстве. Невозможно поставить плиту перекрытия, установить блочный фундамент, снять связку кирпича без крана. Если речь идет о строительстве крупного дома, где задействовано много техники, тогда автокраны используются разных моделей, которые отличаются разной грузоподъемностью и длиной стрелы.

 

МАЗ в кредит

 

Солидные предложения запустила организация «АВТЕК» по продаже техники по льготному кредитному портфелю, составляющему всего 9% годовых. Гарантия распространяется на технику 24 месяца. Условия прозрачные: кредит не предполагает скрытых процентов, платежей и дополнительных условий. Вы сможете заранее просчитать стоимость кредитной техники, расходы, предполагаемые доходы и обратиться в компанию.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)