Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Монтаж еврозабора

2018-08-23 00:18:56

Под еврозабором подразумевают – модульное железобетонное ограждение. Монтаж которого производиться без использования спецтехники.

Для постройки еврозабора используют набор бетонных декоративных панелей и опорные столбы. Поставить такой забор достаточно несложно, в тоже время он выглядит эстетически и доступный по цене, и прочный, и его можно использовать как альтернативу кирпичным, деревянным или металлическим заборам. При желании,чтобы заказать еврозабор рекомендуем вам зайти на сайт http://kharkov-beton.org.ua/product/evrozabor/, где вы можете ознакомится с подробной информацией относительно этого.

Монтаж еврозабора производится достаточно быстро и просто. Для этого вам не нужно вырывать траншеи и продумывать фундамент, так сборка еврозабора очень напоминает конструктор. Сперва производится установка столбов, используя уровни и отвесы в заранее подготовленные углубления, после чего они заливаются бетоном. После застывания данной конструкции плиты устанавливают в специальные пазы, которые уже предусмотрены на забетонированных столбах. Для усиления прочности и для эстетичного внешнего вида швы затираются обычной шпаклевкой.

Совсем необязательно еврозабор оставлять серым, при желании его можно покрыть грунтовкой и сверху покрасить краской для фасадов, что также защитит поверхность забора от воздействия осадков, влажности. Также существует возможность декорировать еврозабор тонкой плиткой, для того, чтобы он выглядел, как целое полотно.

Рисунок еврозабора может быть очень разнообразным и определяется изначально формой, куда заливают раствор для наборных панелей. Существуют матовые, гладкие, а также шероховатые поверхности забора, которые имитируют такие природные материалы, как кирпич или деревянные конструкции. Также есть возможность комбинировать и совмещать различные материалы при строительстве забора, и выполнять детали из дерева, металла и т.д.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)