Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Недвижимость вашей мечты: жилой комплекс как способ решения любой проблемы с комфортом

2018-02-13 10:33:33

Жилой комплекс Автограф

Где именно будет располагаться новое жилье? Переезжать загород или можно поискать квартиру в каком-нибудь спальном районе? Что важнее: близость природы или развитая инфраструктура? Эти и многие другие вопросы нередко буквально сводят с ума потенциальных покупателей. К сожалению, лишь некоторые из них в конечном счете приходят к правильному выводу — остановить свой выбор на квартире в жилом комплексе. На сегодняшний день это наиболее оптимальный вариант как для неженатых и незамужних молодых людей, так и для уже полностью сформировавшейся семьи. Для того чтобы подтвердить такие выводы чем-то более обоснованным, давайте рассмотрим пример вполне реального строительного проекта такого типа. Жилой комплекс Автограф представляет собой ансамбль из трех многоэтажных домов, что делает его идеальным кандидатом для нашего анализа.

 

Конструкция здания и внутреннее обустройство

Основной недостаток квартир, представленных постройками старого жилищного фонда, заключается в их крайне низком уровне комфорта. В первую очередь это касается неудачной организации внутреннего пространства, а также откровенной слабости использованных технологий строительства. Если вам хотя бы раз пришлось побывать в панельном доме, вы наверняка понимаете, о чем идет речь. ЖК “Автограф” лишен таких недостатков, так как вся его архитектура базируется на монолитно-каркасном основании. Для нас такой метод строительства еще в новинку, однако остальной свет уже успел оценить все его преимущества. Жители многоквартирного дома, наконец, получили возможность почувствовать себя точно так же, как если бы у них за стеной не было никаких соседей. Прекрасная звуко- и теплоизоляция стен, не говоря уже о современной и практичной планировке помещений.

 

Инфраструктура района

Отдельное внимание необходимо уделить вопросу инфраструктуры района, в котором расположился жилищный комплекс. Не многие знают, что подобные проекты разрабатываются с учетом определенных стандартов, в перечень которых обязательно входит характеристика прилегающих территорий. Так, заселившись в ЖК такого уровня, вы смело можете рассчитывать на близость ключевых транспортных развязок, а также наличие в шаговой доступности наиболее значимых социальных объектов. Школа, детский сад, больница, торговые центры и рынок — все это находится под рукой. Дополнительно для собственников жилья предусмотрена закрытая подземная парковка.

 

Долгое время нам приходилось делать выбор между уединением в пригороде и комфортом в городе. Сегодня благодаря появлению таких вот проектов нам больше не нужно жертвовать какой-то частью своих желаний для того, чтобы, наконец, ощутить себя в тепле и уюте собственного дома мечты.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)