Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Нюансы обустройства собственного жилья

2017-10-16 12:54:07

здесь

На сегодняшний день многие люди задумываются над тем, каким образом качественно сделать ремонт в собственной квартире или доме. Этот вопрос действительно требует детального рассмотрения. В данной статье мы рассмотрим ряд основополагающих нюансов, которые помогут вам сделать вашу жилье по-настоящему уютным и комфортным.

 

В первую очередь обратите внимание на то, что перед началом ремонтных работ необходимо иметь детальный план действий. Профессиональные дизайнеры интерьеров называют его дизайн-проектом. Для его создания нужно владеть некоторые дизайнерскими навыками и творческим началом. Если ни того, ни другого у вас нет, можете обратиться к профессионалам в этой области. Специалисты в сфере дизайна интерьеров, внимательно выслушав все ваши пожелания и предложения, сделают несколько вариантов дизайн-проекта вашего жилья. Вам останется лишь выбрать наиболее для вас подходящий, в который, кстати, вы сможете внести дополнительные изменения.

 

Итак, когда план ваших дальнейший действий готов, то есть вы имеете качественно разработанный дизайн-проект на руках, в котором учтены все нюансы, можете приступать к воплощению его в жизнь. Начинать большинство дизайнеров интерьеров рекомендуют непосредственно с прихожей. Как бы это странно ни звучало, именно коридор считается лицом квартиры. Постарайтесь сделать его максимально функциональным, просторным и уютным. Если вы живете в малогабаритной квартире, вы можете прибегнуть к использованию мебели со вставками из больших зеркал, к примеру, шкафов-купе. Зеркала визуально увеличат пространство помещения, а также создадут дополнительное освещение, отражая свет от его источника.

 

После того, как в коридоре все работы закончены, можете приступать к облагораживанию других комнат. Не стоит пугаться различных стилей. Главное здесь, учесть, что все должно сливаться в единый ансамбль. То есть, если и смешивать разные стили, то делать это с умом.

Одну из ключевых ролей в дизайне интерьера играет мебель. Ее, в любом случае, лучше выбирать качественную. Ведь, как говорится, скупой платит дважды. Мы рекомендуем обратить свое внимание на итальянскую мебель Palazzo Ducale, которая отличается своей изысканностью и непревзойденностью. Выбрать подходящий вариант и ознакомиться со всеми предлагаемыми вариациями вы сможете здесь.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)