Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Особенности строительства жилой недвижимости «под ключ»

2018-01-11 17:59:33

https://www.imufa.ru/catalog.html

Все большее количество семей стремятся жить в частном, хорошо обустроенном жилище. Вот почему к выбору готового проекта, а также к осуществлению строительно-монтажных мероприятий заказчики относятся крайне внимательно, так как качественно построенный дом сможет прослужить не одному поколению.

 

Строительство жилой недвижимости «под ключ» https://www.imufa.ru/catalog.html следует начинать с выбора надежной, проверенной временем строительной компании, которая сумеет дать гарантии на высококачественное осуществление каждого этапа строительных манипуляций. Надо сказать, сто словосочетание «строительство под ключ» предполагает не просто сооружение частного дома или коттеджа, но и его дальнейшую внутреннюю отделку, дизайнерское оформление не только интерьера, но и экстерьера, а также ландшафта всей приусадебной территории.

 

Ключевыми моментами подготовительных работ по возведению жилища «под ключ» являются:

  1. выбор опытной высокопрофессиональной бригады строителей-монтажников;
  2. подбор интересного готового проекта или разработка индивидуального проектирования;
  3. выбор и приобретение высококачественных, прочных и надежных строительных материалов;
  4. подбор участка для возведения жилой недвижимости.

После того, как все вышеперечисленные вопросы будут решены, команда профессиональных и высококвалифицированных работников приступает непосредственно к сооружению коттеджа или дома. Любое строительство берет старт с котлована, после чего возводится фундамент, который станет основанием несущей конструкции и на который возлагаются основные нагрузки. Именно от фундаментной базы зависит долговременность целостного здания, его внешний облик, а также надежность и безопасность.

 

После создания фундамента следует стадия возведения стен и установка кровли. Уровень уюта, комфортности и безопасности напрямую будут зависеть от того, какие именно стеновые и кровельные материалы будут использованы в ходе осуществления работ на данном этапе строительства.

 

По завершении проектирования и непосредственно возведения жилого строения команда профессионалов приступает к проведению внутренних работ: установка всех необходимых коммуникаций, заливка полов и так далее. Далее проводятся отделочные работы, как экстерьера дома, так и его внутреннего оформления.

 

При заключении договора на возведение коттеджа или дома «под ключ» каждый заказчик получает не просто построенный жилой объект, но также пакет сопутствующей разрешительной документации.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)