Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Почему стоит покупать светящиеся игрушки

2021-12-17 13:21:04

Что развивают погремушки?

Популярность погремушек возникла не случайно, при кажущейся простоте этот предмет стимулирует почти все органы восприятия, развивает мелкую моторику рук и учит мыслить логически.

Младенец до двух месяцев следит за игрушкой в руках родителей, его привлекает исходящий от нее шум и яркий внешний вид. Таким образом развивается зрение, восприятие звуков в пространстве и внимание, ребенок учится концентрации.

Малыш от 2 до 6 месяцев уже не просто рассматривает светящуюся погремушку, но и пытается ее схватить, притянуть к себе, тренируя координацию. Сжимая ее в ладошке, он учится владеть пальчиками и развивает пока еще слабые мышцы.

Ребенок от полугода уже без труда удерживает игрушку https://kalibri.top/ в руках и тянет ее в рот, развивая органы вкуса. В этот период покупать новую погремушку нужно чаще, чтобы давать ему возможность изучать разные текстуры.


На что обращать внимание при выборе погремушки?


Просматривая детские погремушки для новорожденных, можно потеряться в их многообразии, ведь едва ли не каждый производитель товаров для малышей включает их в свой ассортимент.

Виды погремушек

Для начала стоит разобраться, какие виды можно встретить в продаже:

Классические погремушки издают звуки при встряхивании: шуршат, звенят, тарахтят или пищат. Встречаются модели с одной ручкой, ручкой-перекладиной между двумя частями игрушки и вовсе без нее – в виде яйца, шарика, диска и т.п. Ручка необходима для самых маленьких, ведь щипковому захвату, чтобы удерживать плоские и круглые предметы, дети учатся позже.

Подвески – погремушки, которые устанавливаются над люлькой или кроваткой – идеальны для новорожденных. Их смело можно использовать на улице, ведь крепление не даст игрушке потеряться.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)