Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Почему вертикальные радиаторы в моде?

2017-11-17 11:52:13

вертикальный радиатор

Практически всегда покупка квартиры в новостройке заканчивается проведением капитального ремонта. Как ни крути, но ни один застройщик в мире, не в состоянии угодить в дизайне помещений сразу всем своим покупателям. Но если ранее капитальные ремонты начинались непосредственно с отделки помещений, то современные решения, нередко затрагивают и присутствующие в помещениях радиаторы отопления.

 

В наши дни эти элементы перестали играть роль обычного обогревателя, теперь они также имеют огромное значение и в создании интерьера. Если же обратить внимание на уровень востребованности, чаще в обустройстве жилья используется вертикальный радиатор, но чем он лучше остальных?

 

Особенности вертикального радиатора

В первую очередь, следует обратить внимание на то, что производятся такие изделия буквально любой высоты. Поэтому, подобрать его с учетом высоты и иных особенностей в помещении довольно просто. Производимые из прочных материалов, эти радиаторы способны прослужить долгое время. Обладающие разными формами, они легко впишутся в любой дизайн, придав ему особой изюминки.

 

Например, радиаторы purmo в интернет-магазине nord-heat можно приобрести не только особенной ширины и высоты, но также и цвета. Предлагаемое разнообразие цветовой палитры таких радиаторов, открывает возможности для создания даже самого необычного дизайна в помещении.

 

Желая купить трубчатый радиатор лучшим решением воплощения этого желания будет интернет-магазин nord-heat. Специалисты магазина в любое время готовы помочь подобрать радиатор под любой создаваемый дизайн в помещении. Осуществляемый ими быстрый подбор оптимальных моделей, поможет избежать потери времени и неправильного выбора радиатора для любого помещения.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)