Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Пол в доме: что выбрать

2017-11-17 11:50:10

декоративный пол

В жизни грядут большие перемены и ожидается новоселье? Что же можно поздравить, иметь собственную недвижимость мечта многих людей. Но недвижимость, это начало проблем и нужно начинать заниматься ремонтом. Обязательно акцентируйте внимание на напольные покрытия.

 

Так как пол способен создать в доме "особенную" атмосферу, внести свой шарм и изюминку. Новый декоративный пол, это ноу-хау в наше время и обустроить квартиру или дом таким образом, значит, показать свой стиль и финансовое благополучие.

 

Что нужно знать про декоративные полы

Изготавливаются такие полы из полимерных материалов. Они не горят, имеют специальный антискользыщий слой. В результате даже пролитая вода не станет источником падения и травм. Неординарная, яркая поверхность обладает прекрасными эстетическими данными, а также обладает отличными эксплуатационными характеристиками.

 

Сок службы таких конструкций, как наливные 3D полы составляет не менее 20 лет. Пользователи отмечают, что поверхность легко моется, не оставляя пятен. Полимерные соединения, входящие в состав полов не горят, а, значит, можно не беспокоиться, что он станет источником пожара.

 

Декоративный пол выдержит различные нагрузки, не выцветет и долгое время будет радовать первозданным видом. Если вы решили обустроить свое жилище и создать в нем уникальную атмосферу, обратите внимание на декоративный наливной пол на сайте temapol.ru. Специалисты посоветует изделие, подберут рисунок и помогут с монтажом.

 

Несмотря на все достоинства декоративных полов, следует отметить, что сейчас, это все же дорогостоящее удовольствие и не каждый пока сможет обустроить свое жилище таким оригинальным образом. Наверняка в будущем наливные полы будут в каждом доме.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)