Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Преимущества проекта Азизяннер 3

2017-10-20 12:33:54

Азизяннер 3 сезон

Айк Марутян снова радует поклонников, встречайте Азизяннер 3 сезон в хорошем качестве с огромной порцией свежего юмора. Ситком появится на телеканале «Премиум ТВ» только в конце месяца. Технический перерыв связан с финансированием, оснащением студии новой техникой и переездом на новое место. Для того, чтобы давать качественные продукты необходимо постоянно модернизировать технику, пояснили представители телеканала.

Главную роль Гарника Азизяна в популярном сериала играет Айк вместе с другими известными актерами.

 

Сюжетная линия юмористического ситкома

 

Единственный кормилец в семье - это отец. Бедный мужчина работает обычным продавцом в магазине и зарабатывает небольшие деньги, а жена настолько ленивая, что даже не моет посуду после завтрака. Бедный отец работает с утра до вечера на благо большой семьи, ведь у него трое детей и жена! Остальные члены семьи живут, как «у бога за пазухой» и никто не дует в ус. Отец утром уходит на работу, а дочка целыми днями напролет сидит за компьютером и то и дело общается с подругами, парнями и выбирает себе новые вещи. Она не обращает никакого внимания на отца и не замечает, сколько тратит денег. Старший сын не далеко ушел от дочери, он не хочет работать, учиться и его основное хобби - гулять. А младший сын ходит в школу и ничем не может помочь отцу. Вот такая замечательная семья. При этом расходы каждый день растут и отец не успевает носить деньги, на почве такого отношения к бюджету семьи начинаются конфликты, которые заставляют зрителей смеяться до слез.

 

Идея для проекта

 

Айка рассказал, что в юные годы смотрел похожий американский ситком, где была похожая ситуация. С того времени прошло много лет, но идея создать армянский ситком в данном стиле оставалась. В итоге мы с братом решили реализовать давнюю мечту. В США сериал проходил в 1980 году и тематика того проекта давно устарела и стала не смешной, поэтому сюжет и все, что сегодня видите создавали с нуля. Со старого ситкома была взята только одна идя - отец трудяга.

 

Братья вместе занимались созданием популярного ныне проекта, отбирали состав актеров, создавали сюжет, принимали участие в съемках непосредственно. С подбором актеров особых проблем не возникло. Сложно было найти детей на роли, которые отвечали необходимым требованиям. Со всеми задачами справились на 100% и сегодня безгранично довольны результатами, пояснили Айк и Арман Марутян.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)