Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Преимущества строительства коттеджей под ключ

2018-10-09 15:06:16

строительство коттеджей

Дом ассоциируется у каждого человека с крепостью, семейным гнездышком, в котором можно спрятаться от любой непогоды и проблем, где можно отдохнуть душой и телом. Если вы мечтаете стать собственником уютного, красивого и надежного коттеджа в тихом пригороде, то начать нужно с поиска надежной строительной компании. Строительство коттеджей собственными силами – крайне сложная задача. Нужны опыт и знания, профессиональные инструменты и специализированная техника, опыт разработки проектной и технической документации. Выгоднее, удобнее и безопаснее доверить работу опытным специалистам.

 

Свои услуги предлагает компания «Приват-Строй», опыт работы которой в строительной сфере более 10 лет. Её штат представлен квалифицированными специалистами, которые оказывают полный спектр общестроительных работ. Один подрядчик отвечает за качество реализации проекта и соблюдение сроков. Подобный вариант обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • экономия времени. Не нужно искать подрядчиков, транспорт, самостоятельно доставлять материалы, выполнять расчеты, контролировать процесс строительства. Задача заказчика сводится к выбору проекта. Все остальное берут на себя сотрудники строительной компании;
  • экономия денег. Компания «Приват-Строй» поможет подобрать оптимальные материалы и купить их по самым выгодным ценам. Она занимается доставкой материалов на объект, вывозом мусора, проведением расчетных работ;
  • соблюдение установленных сроков. Объект будет готов в строго оговоренное время. Все это прописывается в официальном договоре, который заключается непосредственно перед началом строительства.

 

 

Критерии выбора проекта

Компания «Приват-Строй» предлагает большой выбор готовых проектов. К заказу доступны разноплановые дома, выполненные по различным технологиям. При выборе проекта ориентируйтесь на собственные возможности финансового плана. Для дополнительного удобства в каталоге к каждому проекту указана цена начального этапа строительства. Если вас интересует строительство домов из кирпича, то при подборе проекта в строке «материал» выберите кирпич. Для расчета приблизительной стоимости проекта необходимо определиться с такими характеристиками, как:

  • жилая площадь;
  • количество санузлов и т. д.

 

 

Если ваше внимание привлекают дома из пеноблоков или теплоблоков, вы также с помощью встроенного калькулятора можете рассчитать приблизительную стоимость. Это значительно облегчит выбор, так как вы сможете спланировать свой бюджет.

 

Если во время выбора проекта возникли вопросы, всегда можно воспользоваться квалифицированной помощью менеджеров. Они индивидуально работают с каждым клиентом.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)