Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Профессиональный вывоз строймусора

2017-06-26 01:39:20

Ремонтные и строительные работы всегда порождают горы мусора, который необходимо своевременно вывозить. Конечно, если в доме произведен косметический ремонт, то старые обои можно выбросить в контейнер, предназначенный для бытовых отходов. К сожалению, закон запрещает этим способом избавляться от отбитой штукатурки и кафельной плитки. За подобное деяние предусматривается штраф до 5 тысяч рублей.

Стоимость вывоза мусора можно в расчете объема, узнать ее можно по ссылке dostavka-samosvalom.kiev.ua. Мы работаем на самосвалах ЗИЛ-130, грузоподъёмностью 7 тонн и объемом кузова до 8 кубов. Стоимость за вывоз 1 куба будет 112,5 грн., при минимальной цене 800 грн. Вывоз строительного мусора будет недорогим, если у вас не габаритный, но тяжелый мусор. Если после ремонта офиса, квартиры, дачи или дома остался строительного мусора в виде: битого кирпича, плитки, старые обои, элементы штукатурки и т.д. То недорогая цена на вывоз строительного мусора для вас точно будет.

 

Математика простая:

1) если груза на 7 тонн, то вам понадобиться минимум 4 газели, а это 1400-1800 грн.;

2) если вы возьмете ЗИЛ, то стоимость вывоза составит всего 900-1400 грн. за весь ваш объем.

Также, мы вывозим снег. Стоимость при этом такая же, как и при вывозе мусора.

Вывоз строительного мусора с грузчиками - стоимость

Стоимость загрузки полной машины (8 куб или 7 т) с грузчиками составляет от 1450 грн. Мы поможем все погрузить и вывезти в максимально быстрые сроки! Грузчики всегда в трезвом виде и готовы работать. Весь строительный мусор упаковываем в мешки, сносим к машине и грузим в самосвал. ЗИЛ сможет принять объем в 8 кубических метров или 7 тонн весу. Весь хлам вывозим на специальную свалку. Время подачи машины ЗИЛ-130: в течении дня заказа, без выходных.

Грузчики: по договоренности от 500 грн/машина. Скидки: более двух заказов от вас и скидка точно будет приятной.

Демонтаж и вывоз строительного мусора плюс грузчики - все в одной услуге

Демонтаж (от фр. démontage), не путать с демонтированием: Демонтаж — снятие с места установки. Чтобы снять старую штукатурку, плитку и прочее нужно не просто отломать, отодрать. Все это нужно делать с умом. В противном случае можно зацепить проводку, пытаться выломать несущие стены и прочее. Для такой работы нужны сильные руки и человек с пониманием дела. Ко всем прочему, нужно быстро и оперативно решать задачу с вывозом мусора, иначе будет сложно осуществлять демонтаж.

Избавляемся от строительного мусора

Выполнение различных строительных работ предусматривает использование некоторых материалов. В связи с такими работами неизбежно появление строительного мусора. Строительный мусор бывает разным. Все зависит от тех строительных работ, которые вам приходится выполнять. Как бы там ни было, но образовавшийся мусор нужно как-то убрать. Как же всё-таки избавиться от строительного мусора? Такой мусор запрещается выкидывать в мусорные баки, которые предназначены для обычных бытовых отходов. Поэтому стоит заказывать специальную технику.

Вывоз мусора строительного. Строительная сфера представляет собой фундаментальную область, работы в которой влекут за собой появление солидных объемов строительного мусора. При этом оставлять такой мусор на строительной площадке попросту нельзя. Уборка территории в таком случае обязательное дело – ведь строительный мусор нужно утилизировать в обязательном порядке, а еще лучше – полезно перерабатывать. В этом случае на строительном объекте появляется больше свободной площадки.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)