Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Рекламная полиграфия в торговых центрах

2018-01-12 14:13:12

Полиграфия, Типография Принт Маркет Киев

Полиграфия, Типография Принт Маркет Киев позволит вам с легкостью решить эту проблему. Печать визиток в этом случае становится выгодным и полностью оправданным вложением. Альтернативным вариантом услуги станет печать флаеров или буклетов.

Что такое полиграфия в наше время?

 

Полиграфию заказывают, как правило, те люди, которые уже имеют свой бизнес, и знают какую выгоду обычный заказ на визитки, листовки или таблички может принести! Заказав листовок на тысячу рублей можно привлечь постоянных клиентов на свой продукт и увеличить прибыль в разы! Грамотно обыграть акцию, грамотно составить красивый текст с копирайтером, дизайнером или рекламщиком, напечатать в типографии и запустить этот процесс в ход! Или заказать табличку, установить в нужном месте и привлечь клиентов, приносящих дополнительную прибыль!

 

Летом 2012 года у нас был рейд на раздачу визиток и рекламы по кампаниям и торговым точкам! Было пройдено более 5.000 точек! Оказалось, что многие даже не понимают зачем заказывать визитки, баннеры, самоклейки, ценники - если цены можно отписать от руки на бумажке и сэкономить на этом! Как правило у таких кампаний не густо с прибылью! А проанализировав более престижные кампании с большой вывеской, с классными визитками, с раздачей у метро полиграфической продукции, мы видим и понимаем, что они знают толк, в том, как привлечь прибыль в свою компанию! Даже взгляд клиента с интересом на визитку, которая интересным способом сделана, сможет привлечь прибыль в Ваш бизнес!

 

Сколько тратить на рекламу - решать Вам! Наша задача - обеспечить Вас комплектом полиграфии наивысшего качества, которая позволит Вам на этом заработать!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)