Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ремонт механической коробки переключения скоростей в специализированном автосервисе "ФранКор" в Нижнем Новгороде

2018-10-19 17:21:03

frankor.ru

"ФранКор" - автосервис по техническому обслуживанию и ремонту корейских, французских и ряда других марок автомобилей. Преимущество обращения в этот центр - гарантированно качественное предоставление услуг, разумные цены, короткие сроки ремонта. На сайте компании frankor.ru подробный перечень услуг, большое количество интересной и полезной информации для владельцев автомобилей.

 

Одним из важнейших узлов авто является автоматическая или механическая коробка переключения передач. В машинах премиум класса - АКПП, в остальных по желанию владельцев. Выбор между механикой и автоматикой не всегда в пользу последней, хотя именно с автоматической коробкой передач управление комфортнее. Есть причины, по которым многие владельцы авто предпочитают все же МКПП, в числе причин стоимость ремонта МКПП и возможность своевременного его выполнения. Ремонт механики не только дешевле, но и быстрее, всегда имеются необходимые запасные части. В автосервисе "ФранКор" все запасные оригинальные и сертифицированные.

 

При жалобах на работу автомобиля, в мастерской производится диагностирование - важный этап процедуры ремонта. Желательно проведение комплексной диагностики авто, поскольку тяжелое переключение может быть связано со сцеплением. Причинами для проведения ремонта МКПП могут быть: трудность переключения, появление посторонних звуков в моторном отсеке при нагрузке и холостом ходе, подтеки масла, выключение (выбивание) передач. В зависимости от поломки, ремонт производится с полной или частичной разборкой и заменой неисправных деталей. Только профессиональный подход к ремонту опытных специалистов, имеющиеся в автосервисе приспособления, оригинальные запасные части гарантирует правильность обратной сборки и стабильную работу в гарантийный период.

 

Нагрузки на коробку передач большие, и это нормально. Для безаварийной езды и экономии средств на ремонт стоит бережнее относиться к коробке, сохраняя трансмиссию: плавнее переключать скорость, без напряжений и рывков, проверять и сохранять необходимый уровень масла. В случаях подозрения на неисправность обращаться к специалистам автомастерских, а к не случайным мастерам. Уверенность в хорошем состоянии своего автомобиля - это удовольствие при совершении поездки, комфортное вождение без неожиданных неприятностей.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)