Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ремонт межпанельных швов

2018-04-09 16:41:06

Ремонт межпанельных швов

Сегодня на рынке недвижимости можно заметить активное оживление. Действительно, практически, повсеместно ведутся масштабные строительные работы как коммерческой, так и жилой недвижимости. Стоит отметить, что современные дома возводятся по новейшим технологиям, что позволяет гарантировать высокое качество возводимых объектов. Стоит отметить, что используемые в строительстве материалы и технологии позволяют повысить прочностные и эксплуатационные характеристики домов, которые были введены в строй уже много лет назад. Как показывает практика, с течением времени в панельных домах начинают активно разрушаться швы, что приводит к серьезным проблемам.

 

Разрушение и как следствие разгерметизация межпанельных швов становится основной причиной образования во внутреннем пространстве дома подтеков, плесени и грибков на стенах, появления сквозняков и холода. В этом случае единственным выходом из положения может стать профессиональный ремонт межпанельных швов. Компания Ассоль выполняет Ремонт межпанельных швов максимально оперативно. Компания гарантирует высокое качество всех проводимых работ и наиболее доступные расценки.

 

Все работы, связанные с ремонтом и герметизацией межпанельных швов, проводятся профессиональными промышленными альпинистами. Стоит отметить, что герметизация швов проводится на протяжении круглого года. Вы можете всегда просмотреть Канал на YouTube по герметизации швов и самостоятельно ознакомиться с технологией проведения работ. В процессе работы используются только качественные материалы. На все проводимые работы, предоставляется длительная гарантия. Каждая заявка, поступившая в компанию, обрабатывается максимально оперативно. Здесь вы можете рассчитывать на профессиональное отношение к делу, индивидуальный подход и максимально доступные цены.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)