Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Секционные ворота - чем они лучше?

2021-10-15 11:14:22

Сегодня собственники загородных домом очень часто оснащают их автоматическими воротами. Наиболее распространенными вариантами автоматических ворот можно назвать секционные с приводом, который позволяет открывать их вертикально в сторону потолка. Такая уникальная конструкция позволяет выигрывать внутреннее пространство и пространство перед гаражом. Устанавливаться секционные ворота могут в скошенных проемах, квадратных проемах, а также проемах с полукруглой и сегментной аркой. Стоит отметить, что эти конструкции хорошо переносят проведение разных реконструкций и модернизаций.

Надежные секционные ворота с автоматикой от https://gant.ua/vorota-sekcionnie/ имеют множество плюсов. У конструкции есть антикоррозийное основание направляющих, обеспечивающее защиту ворот при условии постоянной сырости. Стоит отметить, что хороший утеплитель в воротах в значительной мере повышает уровень теплоизоляции ворот. Таким образом, сохраняется тепло в помещении. Чтобы обеспечить простой проход в гараж, в воротах должна быть смонтирована калитка (дверка).

У секционных ворот имеется одинаковая высота секций с гофрами или кассетами. Они размещаются равномерно по всему полотку ворот.

Ворота изготавливаются в любом цвете. Таким образом, они могут вписаться в наиболее необыкновенный экстерьер.

Если вы планируете заказывать автоматические секционные ворота, то мы вам советуем в выбранной компании проверять необходимые сертификаты качества. После того, как ворота будут доставлены на объект, нужно внимательно проверить ее качество. Помимо того, следует внимательно ознакомиться с гарантийным талоном и его особенностями.

В основу автоматических секционных ворот входят сендвич панели. Их внутренняя плотность составляет 44кг/м3. Что касается толщины, то это где-то 40-60мм. В таких ворота коэффициент звукоизоляции равен DIN 52210, огнестойкость класса B2, а ветровая нагрузка 2 класса. Что касается теплопроводимости, то она находится на уровне 0,38. Окраска сендвич панелей выполняется по уникальной технологии – выполняется порошковая окраска и термообработка. Специальное покрытие делает так, чтобы влага отталкивалась от сендцвич панелей. В определенных случаях, когда нарушается правильность эксплуатации ворот, влага будет попадать в полотно сендвич панелей и приведет к выходу из строя.

 

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)