Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Sky Mall открыт. Интерьер, торговое наполнение и фотографии

2010-08-29 09:57:17

Теперь 27 августа 2010 года войдет в историю не только города Киева, да и украинской торговой индустрии. В этот, казалось бы, совершенно ничем не примечательный летний день, в пятницу, произошло открытие одного из самых огромных и дорогостоящих проектов торгового сектора – торгово-развлекательного центра «Sky mall». К тому же значимость этому проекту также придает, статус единственного в своем роде торгового центра такого масштаба введенного в эксплуатацию в этом году. Журналисты компании «Соцмарт» побывали в новоявленном ТРЦ и в двух материалах поделятся впечатлениями и фотографиями объекта. А тут читайте и смотрите фото, как в Sky Mall упал потолок 17 февраля 2011г.

Интерьер ТРЦ «Скай молл».
Первое, что следует сделать, так это сказать отдельное спасибо дизайнерам проекта – очень понравилось оформление, действительно чувствуешь себя где-то буквально в sky, для не совсем полиглотов напомним, что в переводе с английского sky - небо. За основу было взято три цвета: голубой, зеленый и желтый, но все довольно спокойных приятных пастельных оттенков. Легкий, не навязчивый интерьер непроизвольно расслабляет и способствует покупкам. В общем,  смотришь, и хочется, к тому же, своего рода элемент воздушности придают зеркальные поверхности, хотя это и достаточно типично для сооружений такого профиля. К выше сказанному добавлю, что и  оформление WC в кофейно-бежевых цветах с добавлением бирюзового окраса, смотрятся очень интересно.
Так что - все довольно лаконично, но очень стильно и дорого.
Правда, нужно также отметить, немного удивило отсутствие мест для сидения, элементарных лавочек, отмечает www.socmart.com.ua. Тщательно прошерстив всю открытую  для посетителей территорию, помимо кафешек и примерочных я насчитала две – четыре лавочки, которые, кстати,  пользовались большим спросом у посетителей. Безусловно, торговые центры и развлекательные комплексы, по своему определению созданы для покупок и развлечений, а не для посиделок на скамейках, но согласитесь, так приятно после утомительного и длительного шопинга упасть где-то хотя бы на минутку. Единственное что, можно сделать скидку на открытие. Ведь лавочки это такие мелочи по сравнению с проделанной работой, но все же пожелаем руководящим лицам не делать таких смешных промахов.

Что еще интересно, так это так сказать, охраняемость помещения. Скорое всего, это связано с открытие ТЦ, но такого количества представителей частных охранных фирм на одном кв. м.  давно уже не встречала. 

Торговая структура и наполнение ТРЦ «Скай молл».
Ну а теперь о самом главном, о торговой части. Здесь конечно полный фарш. Количество магазинов приводит в огромнейший восторг. Еще до официального открытия второй очереди «Sky Mall», в торговом центре действовали такие известные бренды одежды и обуви как Mango, Zara, Benetton, Puma, Reebok. А уже в прошедшую пятницу к ним присоединились не менее знаменитые и полюбившейся покупателям марки LTb, Colin’s, Sela, Telly Weijl, O’stin, OGGI, Naf Naf, Levi’s, Kira Plastinina, Reserved, Berska, Ecco, Интертоп, Respect, Minelli, а также бутики  аксесуаров и косметики  Accessorize, Brocаrd. Есть и одежда для беременных женщин, и товары для детей, представлены магазинами Стиль мами, Mothercare, Cмик, передает строительный портал SocMart. Не забыли авторы проекта так же и о глаза своих покупателей, в торгово-развлекательном центре расположена «Люксоптика». Помимо перечисленных марок, в «Sky Mall» теперь можно сделать шопинг в магазинах New Yorker, Topshop, Massimo Dutti, Oysho, New Look и  детских Okaidi и Obaibi, что есть абсолютно эксклюзивным явлением, поскольку эти бренды больше нигде не представлены, как в торговых центрах  города Киева, так и Украины. Короче говоря, делая там покупки можно почувствовать себя где-то Христофором Колумбом и открыть свою маленькую Америку. Кроме того, в ТРЦ «Sky Mall», Вы также сможете перекусить – различные кафешки, ресторанчики и суши-бар «Японахата», будут рады утолить Ваше чувство голода.  Ну а если Вам нужно сделать плановые закупки продуктов или различной техники, смело направляйтесь в «Ашан» или «Comfу», пишет сайт www.socmart.com.ua  .
Добавлю еще, что очень порадовал ассортимент. Видимо, стараясь впечатлить посетителей,  арендаторы ТРЦ наполнили свои бутики лучшими, новыми образцами товара. Так что, есть не только на что посмотреть, но и что приобрести.
Что бы подытожить выше сказанное скажу, что смело, можете составлять список нужных вам вещей и отправляться за покупками. Ну а если на данный период времени Вам ну просто-таки совершенно ничего не нужно, то рекомендую хотя бы  съездить и посмотреть, поверьте, оно того очень-очень стоит.

Читайте продолжение про новый ТРЦ «Sky Mall» на сайте socMart послезавтра.

 

Автор: Ольга Оксентюк

 

Источник: www.socmart.com.ua

 

Фотографии сделаны специалистами Соцмарт. При переопубликации ссылка обязательна

 

Скай молл

 

 

Интерьер Скай Молл

 


Метки:  открытие, Sky Mall, Скай молл


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)