Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Смартфоны становятся инструментом для решения бизнес-задач

2018-03-14 12:46:33

анкор чехол iphone x

После внезапного сильного падения, позаботьтесь о приобретении чехол iphone x

То, чего мы все ждали

Каждую осень люди по всему миру с нетерпением ждут новинки Apple, показанные на ежегодной презентации. Относиться к этому событию можно по-разному, но оно неизбежно вызывает резонанс в прессе и интернете. Осень не только пора знаний и школы, но и время, когда все обсуждают новинки технологий. В сентябре 2018 года нас порадовали известиями о сразу трех iPhone и обновленными Apple Watch четвертого поколения. Не обошли и 12-ю версию iOS, которая выйдет 17 сентября.

Система стала работать быстрее, например, на 50% для клавиатуры, теперь изменится знаменитая шторка с приложениями, а вы сможете получать еженедельный отчет, куда же утекает заряд батареи. Производители обещают, что ОС оптимизирована и для старых моделей и позволит выжать максимум их возможностей.

Что известно о новинках Apple?

Известная корпорация после смерти Стива Джобса старается следовать всем его заветам, поэтому это осеннее событие вызывает огромный резонанс. Новинки Apple, цена на которые колеблется в зависимости от продукции, представлены следующими товарами:

  • смартфоны сразу три гаджета показали поклонникам, в их числе iPhone Xs Max, обычный Xs и iPhone Xr Max;
  • часы Apple Watch Series 4, которые особенно приглянулись фанатам яблочного бренда.

Покупателей интересует дата выхода долгожданных обновок, которую пока не представили на официальном сайте. Эксперты же считают, что выход запланирован на середину-конец октября, значит, предзаказ начнется со дня на день. Что касается цены, то Xs Max будет стоить, по предварительным данным, 45-50 тысяч гривен, следующий после него, не улучшенный, обычный девайс до 40 тысяч, Xr Max обойдется в 30 тысяч, а часы 14-15 тысяч.

iPhone Xs Max и другие телефоны

Новый продукт от яблочной корпорации волнует многих. В первую очередь интересен, конечно же, смартфон. В октябре выйдет сразу 3 долгожданных модели:

  • Эппл Айфон Икс Эс Макс наиболее затратный и лучший вариант, с большим дисплеем и прекрасными характеристиками;
  • Икс Эс версия, аналогичная предыдущей, но немного слабее;
  • Икс Эр фирма выпустила и бюджетный продукт для тех, кому пункты выше покажутся слишком дорогостоящими.

Отметим, что новинки Apple весьма похожи и внешне, и начинкой на своего предыдущего собрата, вышедшего в 2017 году. Тим Кук, глава компании, отметил, что им понравился опыт с X-моделью, поэтому каких-то радикальных решений нужно ждать только в 2019-м.

Параметры, которые необходимо знать

Они влияют на цену и то, сколько будут стоить новые модели Apple, и, конечно, на саму работу. Фирма подчеркнула, что ее продукты станут абсолютно экологически чистыми. Их можно утилизировать, не причиняя вреда окружающей среде или пустить на рецикл производства. Обзор корпорации начался с экрана. У Apple запатентована для него технология Retina, которую использовали и здесь. Ее особенность в последних устройствах в том, что вы получаете матрицу практически без краев. Также использовалось особое и утолщенное стекло, поэтому новый Apple-гаджет стал самым надежным из всех продуктов.

Айфон Xs Max похвастается дисплеем на 6.5 дюйма и OLED-технологией, которую применяли и для его прототипа без приставки Max, правда тут вас ждет 5.8 дюйма. В бюджетном девайсе диагональ равна 6.1 дюйму, но с IPS-матрицей.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)