Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Строительство забора на монолитном фундаменте

2018-06-19 13:42:52

Процесс строительства забора с использованием ленточного фундамента отличается сложностью, поэтому все строительные и монтажные работы рекомендуется доверять профессионалам строительной компании «ПалисадСтрой», которая работает в Москве и области. Специалисты этой компании смогут определить места, где проходят трубы и кабели под землей, сделать расчет самой ограды, а также использовать материалы, необходимые для обустройства фундамента, в правильной пропорции. Поэтому заказывать строительство забора с монолитным основанием, о чем на странице http://palisadstroy.ru/zabory-s-monolitnym-osnovaniem/ можно узнать подробнее, следует только в надежных строительных организациях.

 

Некоторые считают, что нет смысла все усложнять и ради установки забора начинать раскопки, ведь большинство конструкций можно установить непосредственно на грунт, без обустройства основания. Разумеется, можно не начинать такие сложные, на первый взгляд работы, но в таком случае нужно понимать, что во время эксплуатации именно основание фундамента предотвратит преждевременное повреждение конструкции ограждения под влиянием осадков, влажности и других природных изменений.

 

Преимущества забора с ленточным фундаментом

 

Расходы, которые придется понести клиентам компании «ПалисадСтрой» единожды во время обустройства такой конструкции, как забор с монолитным основанием, в дальнейшем будут не настолько большими, поскольку при отсутствии такого фундамента все металлические элементы конструкции, погруженные в почву, будут деформироваться и разъедаться коррозией уже после первого холодного сезона. Кроме того, нужно учитывать, что грунту свойственно давать усадку, а при отсутствии основания изгородь постепенно будет искривляться.

 

Главными преимуществами такой изгороди являются:

  • длительный эксплуатационный срок;
  • доступная цена;
  • скорость установки.

Заказывая строительство забора в компании «ПалисадСтрой», клиенты получают гарантии разумного ценообразования и того, что все работы будут выполнены в сроки, при этом крупные заказчики смогут воспользоваться программами лояльности. За годы успешной работы компания заслужила хорошую репутацию и доверие клиентов. Благодаря успешной работе по данным 2016 и 2017 года эта организация является фаворитом в своем сегменте.

 

Проконсультироваться, уточнить актуальность информации или сделать заказ можно по телефону 8 (499) 685-12-77.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)