Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Венецианка - декоративное покрытие для оригинального дизайна Вашего интерьера

2018-11-09 20:30:50

http://komteko-decor.kiev.ua/product-category/venetsianka/

Если Вы хотите сделать в своем доме, квартире или офисе интересный и современный ремонт, то при выборе материала для отделки стен рассмотрите вариант декоративной штукатурки Венецианка. С помощью этого материала Вы сможете создать интересную структуру и сотворите в своем помещении особую атмосферу.

 

Особенности Венецианской штукатурки

Венецианская штукатурка в первую очередь имитирует мраморное покрытие, создает эффект благородного камня и позволяет открывать рельефность на стене. Этот вид отделки и декора стенок можно использовать в качестве полного покрытия площади, или же как основу для дальнейшего декорирования.

 

В основе Венецианки каменная крошка, благодаря чему этот материал так похож на природную отделку. Но важно помнить, что такой декор лучше всего наносить на ровную поверхность стены. Тогда результат, несомненно, превзойдет все ожидания.

 

Венецианская штукатурка отлично подходит для внутреннего декора. С разнообразием цветов и фактур можно ознакомиться в каталоге декоративных штукатурок, здесь же есть и примеры применения этого материала в интерьере.

 

Почему Венецианка?

http://sborki.kiev.ua/

Почему же венецианская штукатурка приходится по душе многим? Ведь ее выбирают и те, кто делает ремонт в квартире собственными силами, и применяют в интерьерах профессиональные дизайнеры.

 

Венецианская декоративная штукатурка имеет ряд отличительных особенностей в сравнении с другими видами отделочных материалов внутри помещений. Вот главные ее особенности:

  • Изумительный внешний вид натурального мрамора на стене;
  • Практичность и надежность в использовании;
  • Гипоаллергенная смесь (нетоксичный материал, который разрешается для декора стен даже в детской комнате;
  • Долгий срок службы (обычно такое покрытие не теряет ни фактуру, ни цвет, ни блеск на протяжении 20-30 лет эксплуатации);
  • Прочная отделка и стойкая к температурным колебаниям (Венецианка способна выдерживать перепады температуры от +80°С до -50°С);
  • Разнообразие фактур и цветовых решений (бывает глянцевой, полуглянцевой и рельефной);
  • Простота в использовании (легко чистить сухой или влажной губкой).

 

Для декора стен вы можете выбрать разные цветовые решения. Самыми удачными и уместными в любом интерьере будут естественные оттенки натурального камня.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)