Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Выгодное приобретение строительной техники из Европы

2018-10-16 15:35:30

продажа строительной техники из Европы

Строительная сфера – это одна из отраслей, в которой активно используется современная спецтехника и новейшее оборудование. Современное техническое оснащение позволяет ускорить проведение ремонтных и строительных, монтажных и демонтажных работ любого уровня сложности. Оно представлено различными агрегатами, устройствами и техникой. В продаже представлен строительные машины как узкой специализации, так и универсального применения.

 

Предложить большой ассортимент строительной техник из Европы может компания ООО «БФ-Логистик». Её сотрудники оказывают профессиональную поддержку клиентам. С учетом специфики работ и общего их объема подбираются наиболее подходящие машины. Продажа строительной техники из Европы ведется как по 100% оплате, так и по различным формам рассрочки:

  • кредит;
  • лизинг.

 

Основные виды машин

Компания ООО «БФ-Логистик» специализируется на продаже б/у спецтехники импортного производства трех основных видов:

  1. Экскаваторы. Этот вид техники используется в различных отраслях строительств аи производства для качественного и оперативного проведения земляных работ различного уровня сложности. В зимний период экскаваторы используются коммунальными службами для очистки дорожного полотна от снега.
  2. Бульдозеры. Этот тип машин отличается универсальностью в использовании. Они нашли применение при проведении лесозаготовки, укладке дорожных покрытий, при выполнении строительных и монтажных работ различного уровня сложности.
  3. Погрузчики. Используются для транспортировки грузов и габаритных конструкций на небольшие расстояния.

 

 

Также к заказу по выгодным ценам доступны импортные б/у автогрейдеры, которые относятся к многофункциональным машинам. Самоходные аппараты пользуются популярностью при проведении различных видов работ:

  • прокладка автомобильных дорог;
  • обустройство территории аэродромов;
  • возведение объектов для мелиорации территорий;
  • подготовка участка к началу строительства зданий и сооружений различного целевого назначения и т. д.

 

 

Компания ООО "БФ-Логистик" предлагает большой выбор строительной техники. Каждый клиент, ориентируясь на специфику работы и интенсивность, может подобрать б/у технику нужной производительности и требуемого функционала. Если во время подбора спецмашин возникнут сложности и вопросы, можно воспользоваться помощью квалифицированных менеджеров. Они индивидуально работают с каждым клиентом, гарантируя всестороннюю информационную поддержку.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)