Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Жизненный фильм

2018-01-10 10:57:18

Фильмом, посвященным вашей компании, можно считать видеопродукт, который называют корпоративным фильмом. В зависимости от цели, поставленной перед его авторами, он может быть предназначен для сотрудников фирмы, ее партнеров или же клиентов, а иногда и для всех одновременно вышеперечисленных категорий. Фильм, как правило, рассказывает о трудовых буднях компании, о различных мероприятиях, проводимых внутри нее, и праздничных событиях. В корпоративном фильме может отражаться история фирмы, обозначаться ее цели и задачи, а также идеи в вопросах бизнеса и его развития. По желанию заказчика, он может быть снят как в деловом, так и в игровом или веселом стиле. Перед съемками своего фильма рекомендуем посмотреть классные фильмы на http://kinoly.ru.



Создание корпоративных фильмов предполагает поиск и создание материала, возможны разные интервью с сотрудниками, а также включение постановочных сцен. Конечно же, это требует тщательного подхода, то есть в процессе производства такого видео ведется большая подготовительная работа, пишется сценарий, в котором учитываются все пожелания заказчика. Сам съемочный процесс представляет собой этап, на котором происходит получение материала для последующей обработки. Съемки корпоративного фильма могут происходить и на территории компании, и в павильонах с продуманными декорациями. Изготовление корпоративного видео является той сферой, в которой напрямую рекомендуется и полностью оправдано применение каких-либо спецэффектов, разных продакшн-технологий, компьютерной графики. Это требуется для формирования имиджа компании заказчика, ведь с ними фильм будет более зрелищным и убедительным.

Довольно часто корпоративный фильм называют деловым или промышленным видео, впрочем, название в этом случае не играет никакой роли, ведь главное достигнутый с его помощью результат. Например, в каждой компании существует ряд процессов производства, требующих перед началом каждого проведения обязательного инструктажа, причем, каждый раз одного и того же. Это обычно отнимает много времени у специалистов, обязанных это делать. В то же время, в силу человеческого фактора любой может что-нибудь особо важное пропустить, не упомянуть. Поэтому лучшим решением в этом случае будет съемка учебных фильмов, которые тоже являются одним из видов корпоративного кино. Они помогут в мельчайших подробностях, с уточнением всех деталей и с использованием крупных планов обучить и проинструктировать сотрудников фирмы. Такая современная и удобная форма подачи специальной информации повысит эффективность труда, а также будет способствовать безопасности производственных процессов. Учебный фильм может пригодиться в любой сфере, где нужно внимание и запоминание, поэтому спектр применения такого рода наглядности очень широк.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)