Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Натяжные потолки. Особенности

2011-01-22 15:18:37

Натяжные потолки становятся все более и более популярны. Заказать натяжные потолки на http://zolotar.kiev.ua/?page=price не составит труда. Какие же есть преимущества у натяжных потолков?

Полотно для натяжных потолков изготовлено из пластика. Это позволяет создавать абсолютно ровные поверхности и создавать структурно сложные потолки: потолки с несколькими уровнями, своды и т. Д.

Белое матовое или атласное полотно помогает добиться идеального гладкого потолка.

Для установки одноуровневого потолка требуется 3–5 часов, для установки многоуровневого требуется от 2 до 3 дней (в зависимости от сложности структуры).

Натяжной потолок не требует особого обслуживания и обладает пылеотталкивающими свойствами. При необходимости потолок можно мыть и чистить.

Пространство между растяжкой и структурными потолками может вместить все виды инженерных решений, которые останутся скрытыми. При необходимости можно также разместить теплоизоляцию и акустические материалы.

Натяжные потолки водонепроницаемы. В случае наводнений сверху, натяжной потолок может вмещать до 100 литров воды на 1 м2. Мастер может легко выпустить накопленную воду, открыв один конец потолка. После того, как вода будет удалена, открытый конец потолка переустановят.

Широкий выбор текстур и богатый набор цветов позволяют легко подобрать подходящий натяжной потолок даже для людей с очень разными вкусами.

Натяжные потолки не накапливают влагу, поэтому он идеально подходит для комнат с ваннами, саунами и бассейнами.

Простота установки и снятия натяжного потолка обеспечивает быстрый доступ ко всему оборудованию, скрытому за ним.

Повторная установка натяжного потолка не влияет на его качество.

В натяжной потолок можно установить лампы и другие необходимые элементы. Расстояние между ним и структурным потолком должно составлять не менее 3 см.

 

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)