Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Интернет-портал «ТоргЭкспо»

2010-10-07 09:25:31
Адрес: г. Киев
Телефон: +38 044 229-33-96
Сайт: http://www.torgexpo.com.ua
E-mail office@torgexpo.com.ua
Основные услуги:
ТоргЭкспо - это отраслевой портал, который консолидирует сообщество украинского ритейла. Он создан для информационной поддержки каждого, кто так или иначе связан с розничной торговлей – владельцев, маркетологов, логистов, мерчендайзеров, продавцов небольших  торговых точек, магазинов, сетей супермаркетов, аптек, ресторанов, кафе, гостиниц и др.   ТоргЭкспо предоставляет прямой доступ  к самым актуальным новостям отрасли, необходимой для ведения бизнеса информации, аналитике и живому общению специалистов ритейла. Кроме того, на нашем портале любая компания имеет возможность разместить информацию о себе, своей продукции и новинках, о проводимых мероприятиях. 

Миссия ТоргЭкспо состоит в том, чтобы дать возможность всем участникам  рынка розничной торговли эффективно взаимодействовать и общаться между собой - обмениваться опытом, наработками, актуальной информацией, а также быстро находить деловых партнеров.

Цели ТоргЭкспо:
1.    быть первым и наиболее авторитетным источником информации о ритейле и всех связанных с этой темой областях бизнеса;
2.    помощь посетителям портала стать первыми в розничной торговле;
3.    предоставлять высококачественные и своевременные новости, актуальную аналитику, информацию о будущих событиях отрасли, а также наиболее полное описание товаров и услуг;
4.    предлагать все более широкой аудитории посетителей легко и просто находить необходимую информацию об украинских отраслевых компаниях, их товарах и услугах, а также стать площадкой для их делового общения и взаимодействия.

Среди характерных особенностей портала – удобная комплексная база данных торговых, производственных, консалтинговых и других компаний  (свыше 500 украинских предприятий), а также  товаров и услуг по организации магазина, которые сформированы по группам: 1) автоматизация торговли; 2) пищевое оборудование; 3) торговая мебель; 4) холодильное оборудование; 5) весовое оборудование; 6) штрих-кодовое оборудование;7) кассовое оборудование; 8) торговое оборудование разное. 9) другое.

Несмотря на молодость, TorgExpo неоднократно выступал информационным партнером ряда торговых мероприятий, например FOOD INDUSTRY FORUM`2010  и  Retail Industry Forum 2010. Компания предоставляет возможность ознакомиться с различными торговыми мероприятиями: выставками, конференциями и семинарами.

Мы заинтересованы в партнерском сотрудничестве с торговыми и другими предприятиями, ритейлерами, экспертами рынка, организаторами различных мероприятий  и приглашаем Вас размещать свои пресс-релизы и объявления на TorgExpo, обсуждать на нашем форуме новости ритейла, а также активно рекламировать на сайте свою продукцию.

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)