Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






База данных строек и проектов Донецка

2010-08-12 19:37:20

Компания «Соцмарт» провела мониторинг строящихся, проектируемых и реконструируемых коммерческих и жилых зданий и комплексов Донецка. Результатом исследования является актуальная информация по заявленным бизнес центрам, офисным зданиям, административным зданиям, спортивным, гостиничным и торговым объектам предоставленная в виде баз данных. Количество объектов в базе – более 80.  База ежемесячно обновляться.

Предлагаемая вашему вниманию база (выполненная в удобном формате баз данных в Excel) будет обновляться раз в месяц. Благодаря этому при покупке данной работы вы всегда получаете последнюю, актуальную и достоверную информацию о будущих зданиях и комплексах. Для покупателей уникальная услуга - в течении 2х месяцев после приобретения базы единоразово вы получите бесплатно полное обновление БАЗЫ ПО ДОНЕЦКУ - свежую информацию по строящимся и проектируемым объектам, которые входили в купленное вами исследование а также данные по новым объектам (информация по участникам проекта, технико-экономических показатели, фотографии строек и визуализации и т.д.) Возможно полное платное обновление и после первого бесплатного через 2 месяца. Кстати, если вас интересует продажа кофе то обратитесь к нашим партнерам, так как они могут предоставить колоссально огромный ассортимент.



Информация предоставлена в виде баз данных Microsoft Excel, с фотографиями строек и визуализациями объектов в отдельной папке (формат jpeg)

Параметры объектов в базе по Донецку:

  1. Название
  2. Адрес
  3. Вид объекта (ТЦ, БЦ, гостиница, жилой комплекс, так далее)
  4. Участники проекта ( заказчик, инвестор, генподрядчик, генпроектировщик, отвественные лица, так далее, с контактной информацией)
  5. Стадия
  6. Планируемая дата ввода в эксплуатацию
  7. Класс недвижимости ( для гостиниц – количество звезд)
  8. Этажность
  9. Общая площадь ( для гостиниц – количество номеров)
  10. Описание объекта, технико-экономические показатели
  11. Фотография стройки ( визуализация проекта)



Методы сбора информации:
строящиеся объекты: полевые исследования, посещение стройплощадок и сбор информации на месте, телефонные интервью, анализ документов
проектируемые объекты:, телефонные интервью,  информация из собственных источников и анализ документов (городская администрация г.Донецка, сайты архитектурных и строительных компаний)

 

 


Стоимость всей базы данных :  1500 грн
(продается в электронном виде)

Номер исследования - N031

Период сбора информации:
Постоянное обновление

Заказать исследование или более подробную информацию об исследовании (наш сотрудник свяжется с вами по телефону в течении рабочего дня или мы ответим вам по e-mail)

или Валентина, моб. 8-067-442-29-94


Метки:  стройки, проекты, Донецк


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)