Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Стройки и проекты всех зданий и комплексов Украины

2011-04-07 15:11:36

Предлагаем вашему вниманию полную базу данных с информацией по строящимся и проектируемым объектам Украины как коммерческого, так и жилого назначения. Речь идет о бизнес центрах. торговых центрах, складских объектах, жилых многоэтажных домах и коттеджах, гостиницах, базах отдыха, гипермаркетах, офисных и административных зданиях и так далее.

 

Обновление базы постоянное.Всего, на данный момент, собрано более 2500 объектов ( жилья и коммерческих строек и проектов ориентировочно поровну)

 

Параметры в базах по каждому объекту.
1. Название
2. Адрес
3. Формат объекта - торгово-офисной, жилой со встроено-пристроенными коммерческими площадями, гостиница, т.д.
4. Все контакты, которые удалось узнать
5. Актуальные телефоны, по которым мы обязательно звонили и узнали подробную информацию. Часто это моб. телефоны, с указанием контактных лиц по проекту
6. Планируемая дата ввода в эксплуатацию объекта
7. Описание объекта, количественные показатели, структура площадей, т.д.
8. Актуальная ситуация с объектам на данный момент (строят или заморозили, или когда планируют ввестись, или на какой стадии согласование проекта, т.д.)

 

Города: Киев, Донецк, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Севастополь и т.д.

Если вас интересует только коммерческие объекты, перейдите по этой ссылке - Стройки и проекты торговых, бизнес центров и гостиниц

 

Информация по объектам актуальная, так как мы постоянно мониторим новые объекты и посещаем стройплощадки, уточняем и обновляем информацию по тем объектам, которые уже есть в базе, прозваниваем все телефоны. В этих базах  есть много объектов, информации о которых в открытых источниках ( таких как Интернет, СМИ) практически нет или вообще нет. Доступ к этим данным мы получаем благодаря изучению строек города и собственным источниках в девелоперских, консалтинговых, строительных компаниях. В любом случае, наши базы будут вам полезны - если вы занимаетесь поставкой оборудования для строительства, или желаете, арендовать торговые площади в Одессе, предложить ваш товар для строительства объектов или ваши услуги, актуальная и полезная информация в базе строек и проектов от Соцмарт то, чтов вам нужно.

 

Стоимость всей базы - 7900грн. Через 2 месяца полное бесплатное обновление

 

По поводу покупки или дополнительных вопросов можете обратиться, перейдя по этой ссылке или позвонив Валентине, моб тел. (067) 442-29-94

 

Теплый пол - это экологическая и безопасная система обогревания. Ваш воздух в помещении никогда не будет перегрет и будет сохранять свою собственную влажность, а это значит - отличный климат в помещении. Он легко ложится под любую поверхность, даже в самых почти недоступных местах. Данная система отопления одобрена многими мировыми специалистами, один из главных плюсов данной технологии заключается в том, что она в несколько раз дешевле любой другой альтернативной системы отопления.


Метки:  стройки, проекты, Украина


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)